В честь Дня города в Чебоксарах состоялся ночной велопробег

В честь Дня города в Чебоксарах состоялся ночной велопробегhttp://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=49&type=main&id=2835874

Глава Чувашии напутствовал велосипедистов перед пробегом

В субботу, 16 августа, в Чебоксарах состоялся ночной велопробег, посвященный Дню города. Сотни жителей решили участвовать в нем. Перед стартом всех приехавших на Красную площадь велосипедистов  поздравил с 545-летием Чебоксар глава Чувашии Михаил Игнатьев. Об этом сообщают на портале органов власти Республики.

 
- Любители велосипедного спорта - экстремалы. Никакая погода им не помеха, в том числе и прекрасный теплый  дождь, который нас сегодня застал. Вы смелые, мужественные, целеустремленные люди с твердым характером. Я горд за нашу молодежь, которая ведет здоровый образ жизни, и не боится никаких трудностей, - сказал в приветственном слове Глава республики.
 
 
Участники велопробега стартовали в 22.30 часов на Красной площади и проехали вокруг празднично освещенного Залива. Возглавил колонну велесипедистов председатель ЧРОО «Велосипедное движение «Солнце на спицах» Вячеслав Платонов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости