Гороскоп с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 обещает насыщенную неделю

Гороскоп с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 обещает насыщенную неделюusiter.com

Звезды говорят, что неделя будет очень насыщенной на события, и многие представителя знаков зодиака устанут отдыхать.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 говорит, что эта неделя многим покажется суетной и слишком бурной. Те, кто любит спокойствие, переживут легкий шок от количества событий, которые будут происходить буквально каждый день. В первой половине недели калейдоскоп спонтанных происшествий закрутит всех, даже довольно таки ленивых знаков Земли и Воды. Знаки Воздуха, напротив, будут ощущать себя в родной стихии и будут получать удовольствие от суеты и беготни.

В среду-четверг гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 предупреждает, что заряд энергии неожиданно закончится, и всем представителям зодиака захочется отдохнуть. Но сделать это будет сложно, так как водоворот событий неостановим. Сделать паузу удастся только к пятнице. Именно тогда многие задумаются о том, что же будет дальше, и начнут строить планы на год. В этот период не исключено рождение перспективных идей и проектов, которые во многом определят успехи в предстоящем году.

В выходные гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 обещает затишье. Звезды советуют провести субботу и воскресенье дома или с близкими друзьями. Тем, кто не слишком любит общество, будет полезно остаться в одиночестве, чтобы наедине с собой восстановить баланс сил и утраченную гармонию, пишет сайт pro-goroda.ru.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Близнецов

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Овнов.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Овнов говорит, что эта бурная праздничная неделя пройдет для представителей данного знака зодиака относительно спокойно. Самыми главными причинами тревогами станут семья и личная жизнь, то есть отношения с партнером.

Всем остальным в эти дни лучше не заниматься и особенно избегать попыток поработать, основанных на договоренностях с коллегами: в эти дни есть риск, что напарники провалят все, а Овны испортят себе каникулы, переделывая работу за других. Звезды предупреждают, что это время непредсказуемых поступков: любой человек из окружения Овнов может выкинуть что-нибудь эпатажное, и Овнам следует быть готовыми ко всему.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Тельцов

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Тельцов советует представителям данного знака зодиака уделять как можно больше времени своему здоровью. Все остальные дела подождут – отложите их в сторону до тех пор, пока не восстановите свою личную физическую и эмоциональную гармонию.

В этот период ваш организм как никогда ранее ощутит переутомление и будет терять много энергии даже при малых усилиях. Это может привести к снижению иммунитета и всевозможных простудам и инфекциям. Поэтому не старайтесь за несколько праздничных дней активно наотдыхаться на год вперед – лучше устройте себе классический отдых с книжкой и чаем на диване.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Близнецов

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Близнецов говорит, что грядущая неделя обещает быть очень интенсивной. Сильнее всего ритм праздничных дней ощутят на себе влюбленные Близнецы. Романтические отношения в это время будут развиваться так быстро, что Близнецы не успеют и глазом моргнуть, как сначала поссорятся со своей второй половинкой, потом помирятся, а потом снова поссорятся. Причиной этого будет острое желание секса, которое вдруг проснется у Близнецов. Им захочется чего-то такого, о чем они не смогут сказать партнеру, и будут обижаться, что он не может догадаться сам.

Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют Близнецам научиться преподносить свои фантазии более деликатно и по возможности словами, а не обидами.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Раков

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Раков предупреждает, что представителей данного знака зодиака ждет напряженная неделя. Раки будут постоянно попадать в конфликтные и просто сложные ситуации, возникающие во многом из-за нежелания Раков договариваться с собеседниками. На упертость Раков окружающие будут отвечать открытой агрессивностью, и все это приведет к тому, что в праздники Раки могут растерять всех своих друзей и просто хороших знакомых.

Чтобы этого не случилось, Ракам следует помнить, что окружающие отнюдь не стараются специально надавить на их самолюбие, а просто защищаются от поведения Раков. И в случае конфликта Ракам следует первым начать тактический отход, попросив прощения или предложив компромисс, выполнять условия которого, как окажется, будет вовсе необязательно.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Львов

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Львов обещает насыщенную и богатую на события неделю. В ближайшие семь дней Львам предстоят короткие, но частые поездки, встречи с друзьями и родственниками, походы по гостям и веселые посиделки с друзьями.

К середине недели коммуникабельные и любящие общество Львы даже почувствуют легкую усталость от такого количества общения. Чтобы не переутомиться, звезды советуют Львам перенести прием гостей со своей территории на нейтральную, чтобы было поменьше хлопот с готовкой и приборкой. Также в это веселое время Львам следует уделять больше внимания своему здоровью, особенно в тех вопросах, которые касаются алкоголя. В противном случае есть риск злоупотребить и навредить своему здоровью.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Дев

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Дев говорит, что большинству представителей данного знака зодиака на этой неделе захочется отдыхать и веселиться от души. Это правильно, и не стоит сдерживать себя: вы слишком устали, и вам нужен отдых, причем активный, который сумеет отвлечь вас от мыслей о работе и будущем.

Единственное, что способно помешать активности Дев на этой неделе, - это недостаток финансов. Поэтому если Девы хотят, чтобы развлечения продлились долго, им лучше отдать предпочтения экономным развлечениям вроде массовых мероприятий и загородных пикников. Вопросы экономии особенно остро будут волновать влюбленных Дев, которым придется развлекать своих партнеров с неожиданно возросшими аппетитами к увеселениям.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Весов

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Весов советует представителям данного знака зодиака на этой неделе не проявлять инициативу и постараться просто плыть по течению. Инициатива хороша далеко не всегда, в некоторых случаях она может сильно навредить инициатору. У Весов настал как раз такой случай, и если они захотят сделать что-либо самостоятельно, ни с кем не посоветовавшись, то для них грядут большие неприятности.

Проблемы придут со стороны членов семьи, которые начнут обвинять Весов в том, что они ни с кем не советуются и не уважают ничье мнение, кроме своего. Чтобы избежать конфликтов, Весам стоит советоваться с близкими и предупреждать их обо всех своих действиях.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Скорпионов

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Скорпионов советует представителям данного знака зодиака в ближайшие дни воздержаться от новых знакомств, чтобы не нажить себе врагов. В это время велик риск того, что те, кто вам понравится, буквально на глазах превратятся из друзей в конкурентов и серьезно испортят вам жизнь. Поэтому помните, что свое личное пространство необходимо защищать всеми силами и не впускайте в свою жизнь тех, в ком у вас есть даже малейшие сомнения.

Любая неосторожно сказанная даже в узком кругу информация может быть использована против вас, но не сразу, а немного позже – в неожиданный момент. Это стоит помнить и влюбленным Скорпионам, которые в порыве чувств могут разоткровенничаться так, что потом будут долго жалеть об этом.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Стрельцов

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Стрельцов предупреждает, что на этой неделе стремление к неограниченным развлечениям может привести к тому, что у Стрельцов закончатся финансовые ресурсы. Не исключено, что это произойдет еще до Нового года, потому что Стрельцы потратят большую часть денег на подготовку к праздникам, а новые поступления будут уже только после 10 января. Поэтому у Стрельцов есть два варианта поведения: либо недолго, но весело отдохнуть на широкую ногу, либо сэкономить и наслаждаться развлечениями все праздники.

Единственный нюанс: как бы Стрельцы ни переживали нехватку денег, не стоит занимать их у друзей, потому что таким образом можно испортить даже самую крепкую дружбу.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Козерогов

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Козерогов говорит, что на этой неделе те, кто рожден под данным знаком зодиака, смогут развить невероятную активность и деятельность. Несмотря на общую праздничную расслабленную атмосферу, Козероги будут полны энергии и сил и будут буквально рваться в бой. Но здесь возможны препятствия в виде тех, кто еще не отдохнул и потому не готов поддержать Козерогов в их желании поработать. Поэтому Козерогам следует немного умерить свой пыл и постараться понять, что не все обладают такой работоспособностью. И если уж очень хочется что-то сделать, то это следует делать самостоятельно и тихо, никому не рассказывая о своих планах.

В общении же с друзьями и близкими Козерогам стоить быть скромнее, несмотря на то, что им есть чем похвастаться.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Водолеев

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Водолеев советует представителям данного знака зодиака на этой неделе веселиться как можно больше. В какой-то момент Водолеям может показаться, что они устали от непрекращающихся празднований, но это будет обманчивое впечатление. И как только Водолеев пригласят на очередную вечеринку, они снова окажутся в центре внимания и будут удивлять окружающих своей общительностью и остроумием – ведь аппетит приходит во время еды.

Звезды рекомендуют Водолеям спланировать график развлечений, оставив в жизни место еще и для работы: в эти суетные дни в голову Водолеям будет приходить немало перспективных идей, которые станут предметом работы на весь будущий год.

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Рыб

Гороскоп на неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 для Рыб советует представителям данного знака зодиака не строить никаких четких планов на грядущую неделю. Все равно все пойдет не так, как запланировано, поэтому лучшим вариантом поведения будет расслабиться и отдаться в руки течения жизни. Живите одним днем, и вы увидите, как прекрасна становится жизнь, когда она наполнена спонтанными событиями.

Семейным Рыбам в этот период стоит проводить больше времени в кругу семьи, укрепляя отношения. А свободным звезды советуют почаще выходить в свет: так повышается шанс на встречу своей второй половинки. Правда, даже если Рыбы и встретят свою любовь на этой неделе, сначала они не узнают ее, и только через долгое время осознают, как им дорог этот человек.

pro-goroda.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости