Гороскоп рекомендует посвятить неделю близким

Гороскоп рекомендует посвятить неделю близким mibius.com.ua

Звезды говорят, что грядущая неделя принесет понимание многих вопросов и поможет понять, как жить дальше

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2014 говорит, что начало недели всем знакам зодиака лучше всего посвятить семье и близким. В это время отношения с родственниками будут почти идеальны, и если раньше у вас были какие-либо проблемы в этом плане, то сейчас появляется возможность все наладить и исправить. Решения, принятые на семейном совете в понедельник-вторник, будут правильны и принесут много пользы.

В середине недели многие могут уйти в себя, но не из-за неприятностей на работе или других проблем, а просто потому, что пришло время разобраться в себе и подумать, как жить дальше. Это время также подойдет для работы и активного отдыха, но не коллективного, а индивидуального. Сейчас можно строить и развивать планы на будущее, но во всем следует знать меру и уметь вовремя останавливаться.

В пятницу и выходные гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2014 обещает, что многих посетит неожиданное озарение. Вы внезапно поймете, как правильно сделать то, над чем долгое время ломали голову. Это озарение может случиться в любой сфере, но наиболее вероятно оно в работе. Так или иначе после него в вашей дальнейшей жизни появится прекрасная ясность, и вы будете четко видеть, куда двигаться дальше.

В целом неделя с 13 по 19 января будет очень подходящей для деятельности, предполагающей работу на перспективу и требующей умения достигать поставленных целей с минимумом ошибок. Все события недели будут связаны с более глубоким видением ситуации, которое поможет сделать правильные выводы из происходящего, пишет сайт pro-goroda.ru.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Близнецов

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Овнов говорит, что представителям данного знака зодиака на этой неделе будет очень непросто взяться за работу – Овнов будут постоянно отвлекать всевозможные посторонние дела, а также окружающие люди. В какой-то момент Овнам покажется, что весь мир решил нарочно сделать так, чтобы у них ничего не получилось, - и именно в это время «вселенский заговор» вдруг рассыплется, и перед Овнами снова зажжется зеленый свет перспектив и внутренней гармонии. Чтобы это произошло как можно раньше, в первой половине недели Овнам не нужно идти против течения, а нужно просто делать то, что делается легко, и по возможности избегать «лишних» контактов, которые выводят из равновесия.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Тельцов обещает, что Тельцам за эти дни удастся сделать очень много. Наступившая неделя станет для Тельцов неким жизненным перекрестком, дальнейшее направление от которого будет зависеть только от самих Тельцов: куда повернуть, они решают сами. Впрочем, решение это не всегда будет осознанным, для некоторых поворот станет случайным, и то, что он уже произошел, Тельцы поймут далеко не сразу. Тем не менее, бояться и ждать подвоха не стоит. Лучше всего в это время спокойно заниматься любимой работой и доделывать то, что давно хотели доделать. Также это время благоприятно для того, чтобы уделить внимание близким и друзьям, заняться семьей и разрешить все недоговоренности и проблемы.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Близнецов предупреждает, что в ближайшие дни представители данного знака зодиака будут особенно чувствительны ко всякого рода несправедливостям и неудачам. Поддавшись эмоциям, Близнецы будут совершать опрометчивые поступки, о которых позже сильно пожалеют. Между тем, стоит только подождать – и выяснится, что несправедливость – вовсе не несправедливость, а ошибка, исправить которую совсем несложно. Поэтому звезды советуют Близнецам держать себя в руках и не бросаться в бой раньше всех, иначе есть большой риск потерять все, чего Близнецы с таким трудом достигли. Постарайтесь не обращать так много внимания на вещи, которые в действительности не заслуживают этого. И тогда с субботы у вас начнется благоприятный период жизни.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Раков говорит, что до середины недели у представителей данного знака зодиака могут быть серьезные проблемы в общении с окружающими. Причем виноваты в этом будут сами Раки, которые будут думать, что все вокруг должны бегать вокруг них, а когда этого не произойдет, Раки очень разочаруются и обидятся на всех. Впрочем, по трезвом размышлении Раки поймут, что сами создали себе неприятности, и попытаются все исправить. Это получится, если Раки будут более лояльными к чужому мнению и к ошибкам окружающих. Также звезды советуют Ракам не давать обещания и не брать на себя обязательств, потому что есть риск ничего не исполнить и тем самым ухудшить свою репутацию. Но уже с пятницы удача повернется к Ракам лицом, и в жизнь Раков снова придет везение и гармония.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Львов говорит, что на этой неделе Львы превратятся в самых настоящих трудоголиков. Представители данного знака зодиака будут работать в ошеломляющих темпах и ежеминутно выдавать очень неплохие, а порой даже очень замечательные идеи. Правда, все их реализовать не удастся из-за нехватки времени, но самые интересные останутся и начнут продвигать сами себя. От Львов на этой неделе требуется только одно – не лениться и работать, работать, работать. Все сделанное в этот период полностью оправдает себя и принесет свои плоды, может быть, не сразу, но принесет. А все хорошее настроение, которое Львы подарят окружающим, вернется сторицей – близкие, друзья и даже незнакомые люди будут помогать Львам во всех начинаниях.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Дев говорит, что наступившая неделя будет очень суетливой и хлопотной. У Дев одновременно начнутся неприятности со здоровьем и проблемы на работе, дадут знать о себе недоделанные дела из прошлого. Все это скажется на личной жизни. Сами по себе проблемы будут невелики, но то, что они навалились всем скопом, ошеломит Дев и на некоторое время выбросит их из привычного спокойно-расслабленного графика жизни. Девам будет очень сложно встроиться обратно, но придется сделать это. Звезды советуют тем, кто родился под знаком Девы, на этой неделе доводить все дела до конца, как бы сложно это ни было. Иначе «хвосты» всплывут потом и снова обрушатся лавиной мелких неприятностей и досадных неудач. Поэтому главным девизом Дев на ближайшие дни должны стать слова «лучше меньше, да лучше!».

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Весов говорит, что в жизни представителей данного знака зодиака наступит неоднозначный период. На какое-то время Весы потеряют контакт со своими близкими и друзьями и ощутят, что те, кто понимал их раньше, вдруг перестали резонировать с ними. В лучшем случае временное непонимание обернется снижением настроения, а в худшем – затяжными конфликтами и очень неприятными ссорами. Поэтому лучше всего не нагнетать обстановку и делать паузу при первых же признаках назревающего конфликта. Если спор начался в семье – можно уйти погулять, если на работе – сказать, что вам некогда заниматься пустой болтовней. Если Весы сумеют выстоять в конфликтные времена, то уже с пятницы для них начнется один из самых благоприятных периодов 2014 года.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Скорпионов обещает представителям данного знака зодиака период перспективных партнерских отношений и выгодных контрактов. Это предсказание будет работать не только в сфере бизнеса. Скорпионы-домоседы сумеют о чем-то очень выгодно договориться с родными. Те, кто находится в поиске работы, смогут легко найти ее, причем окажется, что все это время работа была буквально под боком, просто Скорпионы не замечали ее. Всю неделю Скорпионы будут производить очень благоприятное впечатление на окружающих, и этим можно воспользоваться как для устройства своей личной жизни, так и для решения некоторых рабочих вопросов. К примеру, улыбка вовремя избавит Скорпионов от внеурочной работы, которую им так не хотелось делать. Однако следует помнить, что работать придется все равно.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Стрельцов предупреждает, что в ближайший период жизненный потенциал Стрельцов пойдет на спад, что может привести к самым непредсказуемым последствиям. Стрельцов будет очень раздражать то, что им нужно работать, причем работать активно, и они будут всячески уклоняться от деятельности, требующей большого количества движений и общения. Звезды советуют Стрельцам по возможности устроить себе отдых. Если же такой возможности нет, то представителям данного знака зодиака нужно постараться побольше молчать и делать ту работу, которая не требует точности и внимательности, иначе есть риск наделать ошибок из-за собственной расконцентрированности.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Козерогов обещает, что первая половина недели будет очень продуктивной. Козероги сделают тысячу дел, которые никак не успевали раньше, выполнят и перевыполнят все планы, которые ставили сами себе и построят планы на будущее. Но уже с четверга активность пойдет на спад, и Козероги будут с трудом даже просыпаться на работу, не говоря уже о качестве деятельности. Поэтому представителям данного знака зодиака стоит построить свою работу так, чтобы сделать все самое важное в начале недели, а на ее вторую половину оставить дела, не требующие большого количества сил и нервов. В личной жизни у Козерогов все будет относительно спокойно, а в конце недели возможен неожиданный и очень приятный сюрприз.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Водолеев говорит, что эта неделя будет благоприятной во всех отношениях. В эти дни разум Водолеев будет находиться в полной гармонии с их сердцем, поэтому все принятые решения будут верны, и Водолеи никогда не пожалеют о сделанном. На работе Водолеи окажутся в первых рядах благодаря своему креативному мышлению, а в личной жизни представители данного знака зодиака будут, не напрягаясь, получать ровно столько внимания и заботы со стороны партнера, сколько им требуется, чтобы чувствовать себя любимыми. Свободные от отношений Водолеи станут необычайно привлекательными для противоположного пола и получат возможность встретить свою вторую половинку, если будут почаще выходить в люди.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Рыб обещает, что первая половина недели будет настолько же хороша, насколько плохой окажется вторая. До четверга Рыбам будет везти во всем: у них будет получаться то, что другие не то, что не смогут – не будут даже пытаться сделать. Рыбы легко и без усилий добьются признания на работе, смогут получить почти все, о чем попросят, даже если это будет повышение зарплаты в два раза без увеличения обязанностей. А в личной жизни у Рыб все будет складываться как нельзя более гармонично, и партнер будет делать все, что хотят Рыбы, еще до того, как они попросят об этом. Но с четверга ситуация резко изменится, и в жизни Рыб начнется черная полоса. Она продлится недолго, но к ней следует быть готовыми, чтобы пережить ее с минимальными потерями. Самым правильным вариантом поведения будет ограничение всех контактов на этот период и уход в себя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости