Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля http://www.liveinternet.ru/

Неделя с 21 по 27 апреля будет очень важна для семейных дел

Наступающая неделя очень важна для семейных дел. Начало недели выдастся очень активным, вспыхнут чувства, вас могут захлестнуть эмоции – в основном положительные. В вашем окружении появится человек, который привлечет ваше внимание. Не обязательно это будет кто-то новый, просто смотреть вы станете по-другому, через призму страстей и эмоций. И у вас есть все шансы для того, чтобы простое увлечение могло перерасти во что-то больше. Правда это потребует от вас жертв. Кем бы или чем бы вы ни увлеклись на этой неделе, вскоре оно начнет выставлять свои требования и условия. Это может вам не понравится.

Улучшение ситуации в личной сфере к середине недели целиком зависит от вас. Поначалу вы будете склонные заигрывать с людьми и лукавить, выставляя себя в лучшем свете, а после проявлять не самые лучшие свои стороны. Подобный подход чреват стремительным ухудшением отношений и скорым разрывом. Поэтому старайтесь быть самим собой и не увлекайтесь флиртом.

Стоит обратить внимание на рабочие дела. Множество неразрешенных вопросов скопится ближе к концу недели и, чтобы не брать весь груз на выходные, стоит заняться делами заранее. Лучше всего будет начать разбираться с накопившимися делами со вторника – в это время вы будете наиболее активны и полны сил. Вторую половину недели посвятите общению. Возможно, вам придется отстаивать свою позицию, а проще говоря – «выбивать» положенное вам. На этом поприще вам сопутствует успех.

Какие-либо покупки лучше всего делать в четверг или пятницу. В эти дни вы будете более всего прагматичны в решениях, а вот в выходные ваше настроение будет слишком переменчиво, потому есть риск взять то, что в скором времени разонравится или вовсе окажется не подходящим. Финансовое положение будет достаточно хорошим, поэтому если вам что-то понравится, то можете это купить.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Овнов
21 по 27 апреля
 для Овнов
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Тельцов
21 по 27 апреля
 для Тельцов
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Близнецов
21 по 27 апреля
 для Близнецов
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Раков
21 по 27 апреля
 для Раков
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Львов
21 по 27 апреля
для Львов
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Дев
21 по 27 апреля
 для Дев
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Весов
21 по 27 апреля
 для Весов
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Скорпионов
21 по 27 апреля
для Скорпионов
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Стрельцов
21 по 27 апреля
 для Стрельцов
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Козерогов
21 по 27 апреля
февраля для Козерогов
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Водолеев
21 по 27 апреля
 для Водолеев
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Рыб
21 по 27 апреля
 для Рыб

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля для Овнов

В понедельник откажитесь от всяких дел, если это, конечно, возможно. Настроение будет в упадке, а обстоятельства никак не способствуют проявлению себя. В подобные дни лучше свести все внешние контакты к минимуму. На неделе так же избегайте излишних трат, покупайте только не обходимое – для шопинга время не- благоприятное. А вот ближе к концу недели вы сможете развернуться, проявить активность в делах и свершить все, что планировали ранее. Поэтому все самое важное переносите к концу недели и на выходные.

Вам рекомендуется обратить свой взор на самого себя, а лучше внутрь – в свой внутренний мир. Именно в нем кроются ответы на многие беспокоящие вас вопросы. Только в гармонии с собой можно прийти к правильному решению и определить лучший способ действия. Все остальное – лишь угадывание и лишняя трата сил. Начало недели выдастся тяжелым, возможны проявления негативных эмоций, а также различные нападки на вас со стороны людей, которым вы привыкли доверять. Но к середине недели все наладится, и вы заживете полной жизнью.

Эта неделя пройдет в очень тесном контакте с людьми. Каждый день вас будет окружать множество различных людей: друзья, родственники, знакомые, коллеги и просто случайные встречи. Много общения, а также полезных знакомств с перспективой на будущее. Несмотря на благоприятность недели в целом, всё же нужно сохранять осторожность, так как не все контакты будут положительными, кто-то может расстроить или обидеть вас, а в самом худшем случае и вовсе навредить. А вот в семье вас ждет гармония и уют. Проводите больше времени с близкими людьми.

На этой неделе вы будете как никогда эмоциональны, и тому, конечно же, есть свои причины. Причем эмоции ваши будут литься через край, и каждый раз через разный. В начале недели есть опасность расстроиться по пустякам, впасть в апатию и меланхолию и вовсе уйти в себя от всех окружающих вас людей. К середине же недели вы будете душой компании, в центре всеобщего внимания, излучая радость и оптимизм. Чтобы подобные перемены в настроении не выглядели странно со стороны, старайтесь немного сдерживать свои порывы, полный контроль над которыми вы обретете к выходным.

Для Львов неделя будет благоприятной, особенно в вопросах взаимоотношений между двумя людьми. Но скорее всего эти отношения будут связаны отнюдь не с романтикой, а с работой. Поэтому флирт не предвидится, а на горизонте маячат переговоры и собрания, но вот они-то и будут очень удачными для вас. С самого начала недели вы получите заряд бодрости и деловой активности, который продлится до конца рабочей недели. А удача в общении с другими людьми позволит вам решить многие вопросы в свою пользу – не упускайте такой шанс.

Все в ваших руках и с этим нельзя поспорить. Удачна ли будет текущая неделя целиком и полностью зависит именно от ваших действий и винить кого-то другого в этом нет смысла. В середине недели могут активизироваться недоброжелатели, которые рады будут вам устроить различные пакости, но вы в состоянии обойти все препятствия. С другой же стороны, если вы не желаете ничего делать, то само в руки к вам ничего не пойдет и напротив – все беды буквально посыплются на вас. Поэтому решать вам, как поступать – делать что-то или жаловаться на судьбу.

Постарайтесь посвятить эту неделю если не самому себе, то своей семье, близким и дорогим вам людям. Особенно важно уделить внимание пожилым членам семьи, кому-то из них может потребоваться ваша помощь и поддержка. Выходные, проведенные с родными, принесут вам долгожданный отдых и наполнят вашу жизнь теплом и домашним уютом. В делах рабочих проявляйте терпение и выдержку. Возможны ситуации, в которых все пойдет не совсем так, как вам хотелось в данный момент, нужно всего лишь подождать и все наладится само собой.

Хорошо провести время на этой неделе с человеком, который будет разделять ваши чувства, взгляды на мир и сможет поддержать в трудную минуту. Но если вы еще не обрели такого спутника жизни, то придется самостоятельно справляться с эмоциональными проблемами. Возможно внезапное ухудшение настроения и возникновение депрессии на пустом месте. Проводите больше времени в уединении, почитайте любимую книгу или пересмотрите понравившийся фильм. Это пойдет вам на пользу. Старайтесь не проявлять резкость по отношению к другим людям.

Вы, как всегда, на коне. Даже если кто-то считает, что вы не правы и поступаете не так, как следовало, – для вас не имеет никакого значения чужое мнение, ведь есть своя голова на плечах, которая говорит, что вы делаете все так, как надо, и иного не дано. Такая уверенность в себе в сочетании с хорошей энергетикой на этой неделе позволит вам многих людей переманить на свою сторону. А отсюда и следствие – все дела пойдут как по маслу. Постарайтесь все же убеждать плавно и не становиться тираном, иначе это может выйти боком впоследствии.

Расслабьтесь – эта неделя спокойствия и отдыха. Нет, совсем без дел вы не останетесь, но все дела будут вам в радость. Даже от обычной работы вы сможете получить удовольствие. А ваши новые идеи буду хорошо восприняты и оценены по достоинству. Для семейной жизни благоприятны пятница и выходные – тогда вы сможете проявить себя в лучшем виде, что не останется без внимания второй половинки. Есть шанс приукрасить свои отношения или обзавести новым романтическим знакомством, которое будет иметь продолжение.

Эта неделя очень благоприятна для развития отношений, разрешения имеющихся проблем и гармонизации отношений, построения планов на будущее – в общем, всех тех действий, которые позволят вывести ваши отношения на новый, более устойчивый и приятный уровень. Поэтому посвящайте время именно своей личной жизни, пока судьба способствует вам в этом. Для совместных прогулок и мероприятий благоприятное время в начале недели, а ближе к концу лучше разрешать спорные ситуации и обсуждать свои планы на будущее.

Вы склонны слишком меркантильно относиться к близким вам людям, к своему окружению, друзьям. Конечно, в трудную минуту можно попросить у них помощи, но не стоит злоупотреблять этим. И тем более пытаться нажиться за счет других людей, особенно любящих вас и доверяющих вам – совсем неблагородное занятие. Если перед вами стоят такие цели, то вы сможете их добиться на этой неделе. Но подумайте, принесет ли вам радость это в дальнейшем? Ведь отношения с друзьями гораздо важнее, чем минутный успех в делах или прибыль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости