В редакцию попала эксклюзивная запись со скрытых камер в "Подземелье страха" в Чебоксарах (Видео)

В редакцию попала эксклюзивная запись со скрытых камер в "Подземелье страха" в Чебоксарах (Видео)Pro Город

Посетители от ужаса пятятся обратно ко входу

В распоряжение редакции портала pg21.ru попали эксклюзивные видеозаписи со скрытых камер из аттаракциона "Подземелье страха". На видео запечатлена реакция посетителей на элементы в шоу ужасов. 

На видеозаписи видно, что даже взрослые и крупные мужчины впадают в панику. Сложнее всего девушкам, так как они более впечатлительны. По раскрытым ртам понятно, что посетители кричат от ужаса. Многие боятся идти вперед и пятятся назад ко входу. Лабиринт проходят группами, по два-три человека, максимальное количество одновременного прохождения - пять человек.

По словам организаторов, многие посетители перед входом относятся ко всему скептически. Однако, попав вовнутрь, остаются далеко не равнодушными ко всему происходящему в "Подземелье страха". Стоит отметить, что посещение этого аттракциона не рекомендуется лицам, которым не исполнилось 16 лет. "Подземелье страха" работает в Чебоксарах ежедневно, с 11.00 до 22.00. Более подробная информация с фотографиями размещена в группе "ВКонтакте": http://vk.com/fearcheb.

...

  • 0

Популярное

Последние новости