Чебоксарка Настя Лисова после ухода с "Дома-2" надела свадебное платье
- 28 октября 2015

Экс-участница "Дома-2" выходит замуж?
Бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2" 25-летняя чебоксарка Анастасия Лисова выложила в социальную сеть фотографию в свадебном платье. Фанаты находятся в недоумении "Лисова собирается выходить замуж?" Сама экс-участница "Дома-2" никак не комментирует данную ситуацию. Единственное, что Настя сообщает, это то, что ужасно боится замужества.
"ВКонтакте" Лисова призналась, что после того, как одела свадебное платье, ей захотелось быстрее его снять.
- Судя по комментариям к моим записям у меня много замужних подписчиц. Честно, не ожидала, - говорит Лисова. - Вот у меня есть страх перед замужеством. Когда надела свадебное платье, захотелось его быстрее снять. А у вас был страх перед свадьбой и перед замужеством в целом?
Напомним, на прошлой неделе, 25-летняя Настя Лисова из Чебоксар покинула телепроект "Дом-2". Девушка объяснила это тем, что нашла любовь за периметром. На известной телестройке чебоксарка прожила девять месяцев, но так и не смогла обрести свое женское счастье. Теперь чебоксарка будет строить отношения в Москве. Девушка утверждает, что не жалеет о содеянном, так как ушла за руку с любимым.
Кроме того, Настя решила поделиться со своими подписчиками секретами того, как я сохранить свое лицо чистым и свежим, несмотря на постоянный макияж и стресс от съемок.
• любите себя;
• почаще высыпайтесь;
• обязательно гуляйте на свежем воздухе каждый день;
• пейте больше воды;
• всегда на ночь снимайте макияж.
- Принимайте себя такой, какая вы есть. Радуйтесь каждой минуте жизни и никогда не опускайте руки! Люблю вас, - говорит Анастасия Лисова.
Ранее pg21.ru писал, что чебоксарка Настя Лисова рассказала о секретах поддержания своих форм.
Неужели Лисова и правда в скором времени выйдет замуж? Правда ли, что сексуальную брюнетку смог укротить сильный и властный мужчина? Читайте в следующих выпусках портала pg21.ru