Новочебоксарские малыши вынуждены играть на опасных площадках

Новочебоксарские малыши вынуждены играть на опасных площадкахЕлена Загорская

Родители начинают волноваться за безопасность своих детей

В портал "Pro Город" обратился житель Новочебоксарска Владимир Бровин. Молодой отец рассказал, что на днях его ребенок пострадал от игровой площадки, располагающейся на территории Соборной площади.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли на видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефону 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставтье свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- На выходных мы с 3-летним сыном вышли на прогулку в город, решили пойти к детской площадке на "Соборной Площади", - рассказывает Владимир Бровин. - Сынок захотел покататься на горке, забравшись на комплекс, он провалился одной ногой в дырку в полу. А происходило все на высоте, да к тому же еще ударился головой. Хорошо, что ребенок был в плотных штанах, иначе он мог бы распороть себе ногу о торчащие прутки по бокам этой дыры. Кто должен следить за данной площадкой? Я так подозреваю, что данная дыра появилась достаточно давно, неужели нужно, чтобы кто-то из детей пострадал чтобы устранили данный дефект? 

В администрации города пояснили, что знают о данной проблеме.  

- Специалист выехал на место, чтобы поподробнее разобраться в ситуации, - комментирует начальник отдела городского хозяйства и благоустройства администрации Вера Кузьмина. - Ремонт металлического игрового комплекса включен в аукцион по ремонту объектов внешнего благоустройства и будет произведен в апреле-мае этого года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости