В Чебоксарах сгорел барак

В Чебоксарах сгорел баракАнтона Васильева, Антона Романова и Никиты Зайцева, видео Евгении Михайловой

Тушить его выезжало 7 автомобилей спецслужб

Во вторник, 5 августа, в первом часу ночи в Чебоксарах, а именно по улице Гражданской, загорелся барак. Бесхозное помещение находилось в жилом секторе и представляло серьезную опасность для местных жителей. Языки пламени осветили улицу и собрали десятки очевидцев, которые сообщили о происшествии "Pro Город".

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Я проходил мимо и увидел, что горит какая-то постройка, - говорит очевидец Никита Зайцев. - Н что послужило причиной пожара, но другие очевидцы говорили, что возгорание случилось из-за поджога.

На месте работали сотрудники специализированной пожарной части. Причина возгорания устанавливается специалистами.

- Сообщение на пульт «МЧС» поступило в 0.29, на место оперативно прибыли пожарные и приступили к ликвидации пламени, - комментирует Вероника Волкова, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Чувашии. - В итоге сотрудники МЧС отстояли соседние жилые дома. Пострадавших нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости