Жители Чувашии пожелали друг другу дерзких целей и романтичного 2015 года

Жители Чувашии пожелали друг другу дерзких целей и романтичного 2015 годаhttp://1.bp.blogspot.com/_oO4si60HBc8/TR7WtndabfI/AAAAAAAAGLI/F-ncqsjRuqY/s1600/432867.jpg

Подведены итоги в конкурсе на лучшие новогодние поздравления среди жителей Чувашии

В среду, 31 декабря, подведены итоги в конкурсе новогодних поздравлений среди жителей Чувашии, который был объявлен за неделю до встречи Нового года. В конкурсе приняли участие самые активные, сердечные, богатые душой жители Чувашии.

 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

 

"Pro Город" представляет самые искренние поздравления с Новым годом. 

Жанна Войтович пожелала дерзких целей.

- C наступающим 2015 годом!Пусть этот год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи Вам и вашим близким!

Алена Пелевина желает всем теплоты в сердцах. 

- От всего сердца хочется поздравить абсолютно каждого c Новым Годом. Пусть это новое несет за собой только хорошее. Мира нашей стране и мира всему миру, здоровья, положительных эмоций в наших семьях. Очень хочется, чтобы каждый друг другу относился с добром. И улыбок от этого в нашей жизни, было бы еще намного больше. Теплоты всем в сердце. Дай Бог, чтобы близкие были рядом и знали, как вы их любите). С праздниками, вас всех! 

Анна Милс пожелала всем стабильности. 

-  Поздравляю всех близких, друзей и просто людей с Новым годом! Хочу Вам пожелать финансового благополучия и стабильности, Любви всем взаимной и неземной, Здоровья во все органы и конечно же Счастья необъятного. Пусть все Ваши желания сбудутся в наступающем году! Любите и будьте любимы!

Таинственный горожанин, не захотевший представиться, предлагает запереть дверь в старый год и спрятать ключи. 

- Чего грустим, народ!?!? Куда попрятали улыбки!!?? Встряхнись! Запирай дверь в старый год, прячь ключики, распахивай новую смело обоими руками! Обязательно в новом году загадайте хотя бы одно, но очень интересное , а может и очень смелое желание!!)) загадали!!?? Запишите! Записали!? А теперь забудьте))) все равно не сбудется)))) лучше будьте друг к другу добрее, лучше будьте просто отзывчивее, лучше будьте просто здоровы!!!! Непременно жизнь станет ярче. (Шёпотом: но бумажку ту с желанием на всякий случай не выбрасывайте, например, повесьте на ёлку или под неё (если искусственная), а на следующий год соберете елку, развернете бумажку и посмотрите, чем чёрт не шутит, авось и сбудется за год ;) )

Вадим Васильев оставил свое поздравление с Новым годом в стихах. 

- Прошел еще один прекрасный год, в котором пелось и грустилось. А то, что в нем не уместилось, пусть в новом все произойдет. Идут часы, проходят дни - такой закон природы, и я сегодня вас хоу поздравить с Новым годом! Желаю вам от всей души в грядущем новом году здоровья, счастья, новых сил, успехов на работе.

Дарьян пожелал жителям Чувашии, чтобы призраки прошлого остались позади. 

Этот год был не простым для всех,наверное как и последующие года. Мы смогли перешагнуть через многие проблемы, и сделать еще один шаг на встречу будущему. На кану новый год, и хотелось бы всех жителей и гостей республики поздравить с наступающим новым годом. Где каждый день может стать особенным и счастливым исключительно для всех. Всем крепкого здоровья и улыбок в наступающем году, чтобы все невзгоды и призраки прошлого оставили вас в прошлом. И конечно же не могу оставить без внимания,то чтобы вы все, мой народ, дарил друг другу безмерную взаимную любовь и прощали друг другу маленькие проступки. Добра вам всем и с наступающим Новым годом! 

Аленка Глушко желает всем сладкой жизни, как мед. 

- Дорогие друзья, коллеги, горожане! От всей души хочу поздравить Вас с Новым 2015 годом - годом Козы. Пусть ваша жизнь будет сладкой, как мед, пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача и везение. Молодым людям, которые хотят создать свой семейный очаг, я хочу пожелать крепких и здоровых детей т.к. дети это наше будущее) Здоровья Вам, Счастья, Взаимопонимания, Гармонии внутри себя и конечно же Красоты внутренней! Поздравляю!

Александр Соловьев пожелал процветания. 

- Дорогие, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! От всей души желаю Вам: Пусть чудесный Новый год лишь добро вам принесет и исполнит все желанья! Счастья! Мира! Процветанья!Старому году оставьте все печали, забудьте все тревоги, обиды, беду. Только здоровье, успехов и счастья вам я желаю в Новом Году!

Анютка надеется, что все в 2015 году станут дружнее. 

- От всего своего чистого сердца, искренне хочу поздравить нас, граждан этого замечательного, самого сказочно красивого и незабываемо прекрасного города с наступающим долгожданным чудесным праздником- с новым годом ^*^ Хочу пожелать быть дружнее)) и счастья искренне в жизни желаю каждому, и конечно же, всем волшебства и исполнения желаний))

Горожанка Ольга очень хочет, чтобы в жизни каждого из нас было больше улыбок. 

- Дорогие! Поздравляю вас всех с Новым 2015 годом!!!!! Пусть вам этот год принесет здоровье и счастье, море улыбок и верных друзей. Пусть вам Новый год принесет самые желанные подарки. А старый год унесет с собой все невзгоды, печали и напасти.

Дашка надеется, что 2015 год будет полон ярких событий, как 2014, а, может, станет еще лучше. 

- Дорогие !Поздравляю вас всех с новым 2015 годом желаю,счастья в новом году всего самого-самого) Спасибо за этот замечательный год.Очень классно было когда на день города прилетали "Стрижы", наверное, никто не упустил это событее).Очень красиво и зрелещьно проходил форум "Россия-спортивня держава". И другие события, всегда хожу на залив посмотреть или поучавствовать в них. С Новым годом, дорогие )))Хорошо отметить вам Новый год, и чтобы в следующем году успехи были еще лучше, счастья еще больше;-)8-*

Жанна пожелала Чувашии, чтобы цены больше не росли на ее земле. 

- Поздравляю, Родная Чувашия ! С долгожданными Новогодними праздниками ! желаю чтобы  цены на продукты в 2015  году больше не росли на твоей земле , и  конечно же пусть все проблемы и неудачи финансового кризиса пройдут мимо тебя ,родная Чувашия! Будь успешна в будущем году . Любим тебя ! Твои горожане.

Ну, а победителями конкурса новогодних поздравлений стали четыре  девушки: Ольга Колпакова, Татьяна Николаева, Надежда Тихонова и Светлана Федотова. Именно эти авторы становятся обладательницами пригласительных билетов на аттракционы "Лабиринт страха" и "Зазеркалье". 

 

Ольга Колпакова пожелала, чтобы сердца любимых бились вечно-вечно. 

-  Поздравляю с Новым Годом! И вот такой стишок я сочинила):  Желаю я в Новом году быть самыми счастливыми, обид и горестей не знать, конечно, быть любимыми! Чтоб окружала вас  всегда дружная компания, ну а в компании всегда вам быть в центре внимания!))) Здоровья много, счастья тоже, ну и любви, конечно! Желаю, чтоб сердца любимых бились вечно-вечно!!!

Татьяна Николаева надеется, что в 2015 году все обретут простое человеческое счастье. 

-       Жители прекрасной Республики Чувашии, сказочного города! Поздравляю всех С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!  Желаю побольше позитивных, сказочных и ярких моментов. Радости, добра, душевного богатства, здоровья крепкого вам и всей вашей семье, гармонии, финансовой стабильности, любви и всех земных благ! Пусть 2015 год принесет в ваш дом мир, покой, взаимопонимание и простое человеческое СЧАСТЬЕ!!! А те, кто в этом году вёл себя хорошо, старших уважал, младших не обижал, верьте в волшебство! Добрый Дедушка Мороз постучится именно в вашу дверь и исполнит ваше заветное желание! С Новым годом!!! С Новым счастьем!!!=-D

Кстати, Татьяна не ограничилась одним поздравление , а прислала сразу два. 

- ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! С НОВЫМ  2015 ГОДОМ!!!  Каждый год этот волшебный праздник открывает в нашей жизни новую страницу. Пусть следующий лист вашей жизни пишется золотыми буквами добра, любви, счастья и без единой ошибки! Желаю, чтобы в Новом 2015 году исполнились все ваши планы и надежды, побольше ярких эмоций, прекрасных событий, настоящих успехов и невероятных приключений!  Желаю в грядущем году намокнуть под долларовым дождем, и пусть листопад удач падает в ваши руки весь следующий год. Пускай же в любой сезон года, как будто новогодний снегопад, будет сыпаться на ваш дом счастье. Желаю получить наслаждение от каждой минуты наступающего года!

Надежда Тихонова пожелала всем жителям чуда, которое непременно случится в жизни каждого человека. 

-  В ладони падает хрупкий снег, ложится ласково на ресницы... Сегодня шансов не сбыться нет тому, что раньше могло лишь сниться. И тихой поступью по следам сегодня в дом проберется чудо... Чтоб дать возможность любым мечтам осуществиться сию минуту.  Волшебный миг - по нулям часы, и миллионы желаний в душах. А души искренни и чисты - ведь это все, что сегодня нужно. Взлетает в небо цветной салют, и нет здесь места пустым заботам! Сияют лица, куранты бьют, и всюду слышится: "С Новым Годом!" Пусть в вашем доме царит любовь! Играют песни, смеются дети! И чудо будет к вам вновь и вновь стучатся в дом - наслаждайтесь этим! 

 

Светлана Федотова пожелала всем романтичного 2015 года. 

- Дорогие мои! Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2015 годом! Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пускай приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми. Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом. Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий. Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют. Да здравствует Новый 2015 год, и да принесет он нам лишь добро и свет!

"Pro Город"  благодарит всех участников за теплые и искренние пожелания! И поздравляет победителей! Желаем всем счастливого нового года, любви и исполнения желаний! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости