24-летнюю девушку из Чебоксар пригласили на "Дом-2"

24-летнюю девушку из Чебоксар пригласили на "Дом-2"video-dom2.ru

Землячка стала полноправной участницей проекта на телеканале ТНТ

В среду, 4 февраля, редакции портала pg21.ru стало известно, что участницей нашумевшего телепроекта "Дом-2" стала девушка из Чебоксар 24-летняя Анастасия Лисова.

В эфире от 31 января 2015 года телеведущая Ольга Бузова решила преподнести одному из участников - Евгению Рудневу подарок, а именно: преподавателя по английскому языку. Этим самым "подарком" и стала наша землячка Анастасия.

- Без английского языка, как мы выяснили, открывать бизнес за рубежом практически нереально, - заявила Ольга Бузова. - Я дарю тебе (обращение к Евгению) бесплатного переводчика, который согласился быть с тобой везде: и на Сейшелах, и в Москве. Встречаем личный переводчик Евгения Руднева - Анастасия Лисова.

Когда в студию вошла Настя, ведущая сделала ей комплимент:

- Ничего себе какая переводчица, Настя какая вы красивая, - подметила Ольга Бузова.

Анастасия поблагодарила Бузову и подметила, что за месяц она сможет обучить Евгения основам английского языка. На вопрос "Готовы ли вы надолго поехать с Евгением Рудневым на острова?" девушка ответила "Без проблем".

Именно тогда Ольга Бузова объявила, что с сегодняшнего дня на телепроекте Дом-2 появилась новая участница-переводчица - Анастасия. Однако ведущая поставила условие перед девушкой - занятия языком должны приносить положительные результаты.

Евгений Руднев нашел для своего личного переводчика спальное место и провел мини-экскурсию по дому.

- Первые впечатления о ребятах на проекте хорошие, - говорит Настя. - За проектом не следила, но после того, как мне предложили придти сюда поработать, я недели две-три следила за развитием событий, так что, кто, что и почему, я знаю.

На проекте Анастасия призналась, что сама она из Чебоксар, но уже долгое время снимает квартиру в Москве. Девушка не была замужем и у нее нет детей. Основная ее деятельность - модельный бизнес.

Следите за развитием событий на pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости