- По счастливой случайности, в момент обрушения потолка в кабинете детей не оказалось, так как была перемена, - сообщает Кирилл, учащийся этого учебного учреждения. - Насколько я знаю, там должен был начаться урок у девятиклассников.
- Здание нашего учебного учреждения не новое, его построили приблизительно в 1951 году. После обвала потолка к нам на проверку и осмотр кабинета приходила специальная группа, так как информацию о случившегося мы сразу передали в управления образования. В течении одной недели будет произведен ремонт, - прокомментировала Татьяна Васильевна, директор лицея.
- Сейчас кабинет, в котором произошло ЧП, закрыт на ключ, - сообщает ученик Кирилл. - Все ждут пока помещение отремонтируют.
Следите за развитием событий на портале pg21.ru.