В Чувашии мать, закопавшая своего ребенка в огороде, скрывала и первую беременность

В Чувашии мать, закопавшая своего ребенка в огороде, скрывала и первую беременностьkurgan.ru

Женщина не рассказывала о том, что ждет ребенка ни своему молодому человеку, ни родителям

Стали известны подробности страшного происшествия в Чувашии. Напомним, что в поселке Ельниково Марпосадского района молодая женщина родила дочку и закопала ее тело в навозе у себя в огороде.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Соседка Дарья Иванова (имя изменено) рассказала корреспонденту pg21.ru о том, как весь поселок узнал о произошедшем.

- Эта женщина живет с родителями и 5-летней дочкой в поселке Ельниково. Молодой маме всего 24 года, работает она в пекарне села Шоршелы тестомесом, - сообщает девушка. - Зарабатывала она около 20 000 рублей в месяц, дочку и одевала и кормила сама, не имела вредных привычек, всегда была  адекватной, однако очень замкнутой и довольно не разговорчивой.

От соседей стало известно, что женщина скрывала и первую беременность. Родители узнали о том, что дочь ждет ребенка, когда той уже нужно было рожать. Однако тогда успели вызвать скорую и женщина родила в роддоме.

- На этот раз никто даже и не подозревал, что женщина ждет появление на свет малышки. Она работала, встречалась с мужчиной и воспитывала дочь. За последнее время она сильно поправилась, однако на вопросы "почему?", отвечала, что болела. Новость о ее родах повергла жителей поселка в шок, - продолжает Дарья. 

Со слов девушки выяснилось, что в среду, 15 июля, отработав очередную смену, женщина вернулась в поселок, пошла в баню и родила там девочку, весом 3600 граммов. После этого она закопала свою малышку в куче навоза в собственном огороде и пошла домой.

- Как то не верится, что она сама перерезала пуповину, возможно ей кто-то помог совершить это преступление, - говорят соседи.

Как вы считаете, какого наказания заслуживает женщина?

В полночь роженице стало плохо и она вызвала скорую помощь. Врачи сказали, что это последствия родов и попросили показать им ребенка. Однако женщина молчала. Тогда на место были вызваны сотрудники полиции. Правоохранительные органы прочесали территорию, где в навозной куче было обнаружено тело новорожденной девочки.

Известно, что в настоящее время женщина находится в реанимации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости