Работница завода в Чебоксарах: «Коллега навела на меня порчу, теперь от меня исходит вонючий пот»

Работница завода в Чебоксарах: «Коллега навела на меня порчу, теперь от меня исходит вонючий пот»из архива Pro Город

Женщина просит "Битву экстрасенсов" приехать к нам в город

Жительница Чебоксар просит съемочную группу телешоу «Битва экстрасенсов» вместе с магами приехать в столицу Чувашии. Дело в том, что ее беспокоит ситуация, сложившаяся на ее работе.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Горожанка работает на заводе, расположенном в Юго-Западном районе Чебоксар, и утверждает, что коллега наводит порчу на нее и других работниц. Они рассказала подробнее.

- Это началось несколько месяцев назад. У нас на заводе конвейерная система. И вот во время производства она косо смотрит на меня и постоянно что-то нашептывает. Теперь я ощущаю, что от меня исходит вонючий пот. Также появилась межпозвоночная грыжа. Заболели многие сотрудники - коллеги чувствуют себя плохо, - признается клейщица, которая пожелала остаться анонимной. - Собираемся с коллективом написать письмо в Москву и пригласить участников «Битвы экстрасенсов».

Вы верите в мистику? Пишите в комментариях.

Руководство завода сообщает, что не в курсе конфликтной ситуации между работниками и отказывается комментировать ситуацию.

- Если экстрасенсы приедут к нам на завод, мы пустить их не сможем, потому что объект у нас режимный, - сообщают там.

У экстрасенса из Чебоксар Шушаны на эту ситуацию свое мнение.

- Горожанке кажется, что коллега ей смерти желает. Если что-то болит — это не обязательно из-за порчи. Просто она сама слишком злится и накручивает себя, - говорит эзотерик.

Следите за развитием ситуации на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости