Видео: в Чувашии воровская группа крадет деньги из магазина в присутствии продавщицы
- 4 октября 2015
- 6+
- Служба новостей
Действия злоумышленников были записаны на камеру слежения
В деревенском продуктовом магазине трое молодых парней совершили кражу денег. Преступление было совершенно еще в середине лета, однако даже при наличии видеозаписи полицейским не удалось найти воров и установить их личности.
В редакцию pg21.ru обратился владелец торговой точки с просьбой содействия в розыске воров. Трое молодых парней совершили кражу 27 июля 2015 года в магазине "Ксения" расположенном в деревне Старое Шептахово Урмарского района. Они приехали туда перед закрытием в 20.40 на автомобиле темного цвета. Злоумышленники действовали по принципу - двое отвлекают, другой крадет деньги из кассы. Один из них попросил работницу проконсультировать его по поводу товара, который находится в другом углу магазина. Как только продавщица отошла от стойки, вор в черной кепке наклонился за прилавок и достал оттуда коробочку с деньгами. После этого злоумышленники скрылись из магазина, так ничего и не купив.
Пропажа денег в размере около 8 тысяч рублей была замечена лишь на следующее утро. Требуется помощь в розыске преступников. Если вы узнали людей на кадрах видеозаписи, сообщите в полицию.