Чебоксарец попрощался с девушкой и выпрыгнул из окна пятого этажа

Чебоксарец попрощался с девушкой и выпрыгнул из окна пятого этажаиз архива "Pro Город"

Сейчас мужчина находится в реанимации

В Чебоксарах произошел несчастный случай: мужчина упал из окна пятого этажа. Его увезли на скорой. В больнице скорой медицинской помощи случай подтвердили и сказали, что молодой человек лежит в реанимации.

Во вторник, 15 декабря, около десяти часов вечера жители дома №7 по Академика Королева стали свидетелями того, как с высоты пятого этажа упал человек.

- В начале 11 вечера выгуливала собаку на улице. На пятом этаже дома окно было открыто. На подоконнике сидел мужчина и курил.  Параллельно он разговаривал с женщиной, которая находилась внутри квартиры. Потом он вдруг попрощался с ней и сиганул вниз, зацепипившись руками за карниз. Спутница начала громко звать на помощь, держала мужчину за руки, да и он сам просил его вытащить. Но, видимо, сил у него держаться не осталось, и он улетел вниз, - рассказывает горожанка Елена.

Мужчине вызвали скорую.

- Пока ждали медиков, разговорились с женщиной. Она сказала, что до этого случая он говорил о самоубийстве. Кстати, эта парочка часто выпивала, да и в тот момент мне показалось, что женщина была нетрезвой, - рассказывает свидетель происшествия.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

В больнице скорой медицинской помощи случай подтвердили и сказали, что сейчас мужчина находится в реанимации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости