В Чувашии заснула и не проснулась 19-летняя девушка

В Чувашии заснула и не проснулась 19-летняя девушкаиз личного архива семьи Корниловых

Сейчас родственники выясняют причину смерти

В Чувашии при неизвестных обстоятельствах погибла 19-летняя девушка. Тело молодой уроженки поселка Ибреси обнаружила ее знакомая в своей квартире в городе Чебоксары на прошлой неделе. Как сообщают родственники, девушка ничем не болела и никогда не жаловалась на плохое самочувствие. Сейчас полиция проводит проверку по факту смерти. 

Трагедия произошла ранним утром, во вторник, 31 мая. 19-летняя погибшая находилась в квартире своей подруги, у которой временно проживала. Родилась и выросла девушка в поселке Ибреси.

- Надя была очень веселой, доброй и отзывчивой девушкой, - рассказывает сестра Татьяна. - Она всегда всех защищала, безумно любила племянников и всю свою семью. На днях она как раз собиралась сдавать ЕГЭ по математике, желала пойти учиться на повара...Но все получилось не так...

Сестра Надежды говорит, что девушка никогда не жаловалась на плохое самочувствие, была крепкой и здоровой. 

- В ту ночь она, как обычно, находилась в квартире у своей подруги в Чебоксарах. Со слов знакомой, они легли спать, а на утро Наденька не проснулась...Тревожный звонок на телефон нашей семьи поступил от сотрудников полиции. Мы не могли поверить в произошедшее. Буквально накануне говорили с ней, Надя собиралась приехать домой в Ибреси 4 июня. Причину смерти нам не назвали. В четверг, 2 июня, мы похоронили нашу девочку. 

Что вы думаете по этому поводу? Комментарии пишите под новостью. 

В Следственном комитете Чувашии сообщают, что данный факт у них зарегистрирован не был.

- Скорее всего смерть не имеет криминального характера, - говорят в ведомстве. 

Со слов родственников стало понятно, что была проведена судебно-медицинская экспертиза. Результаты будут известны только через месяц. По истечении этого времени назовут причину смерти молодой девушки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости