Подозреваемому в убийстве Павла Усанова продлили срок ареста

Подозреваемому в убийстве Павла Усанова продлили срок арестас сайта lifenews

Он останется под стражей еще на несколько месяцев

Подозреваемому в убийстве Павла Усанова продлили срок ареста. Мужчина останется под стражей до сентября. Об этом сообщают на портале rg.ru.

Максим Добрый, подозреваемый в убийстве бас-гитариста группы "Любэ", уроженца Новочебоксарска Павла Усанова, останется под стражей до 3 сентября 2016 года. Об этом Российской газете сообщила пресс-секретарь Дмитровского городского суда Елена Боровкова.

Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть по неосторожности.

Какое решение вы бы приняли по этому делу на месте суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Напомним, 2 апреля 2016 года между Павлом Усановым и подозреваемом произошел конфликт, переросший в драку. Добрый ударил музыканта кулаком по голове, после чего потерпевший потерял сознание. Его госпитализировали. Он скончался вечером 19 апреля, так и не придя в сознание. Его похоронили в Новочебоксарске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости