В Новочебоксарске врачи извлекли 8 пуль из мужчины после уличной ссоры

В Новочебоксарске врачи извлекли 8 пуль из мужчины после уличной ссорыPro Город

Злоумышленник задержан

В Новочебоксарске уличная ссора между двумя нетрезвыми мужчинами переросла в стрельбу. Полиция задержала злоумышленника. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Это произошло 4 июля, около 4 утра, на улице Воинов-Интернационалистов.. Молодой человек вступился за девушку, о которой, как ему показалось, нелестно высказался прохожий. Завязалась потасовка. В итоге друг молодого человека несколько раз выстрелил в мужчину из пневматического пистолета.

Жильцы соседних домов вызвали полицию. Пока сотрудники правоохранительных органов ехали к месту происшествия, злоумышленникам удалось скрыться. 41-летнего пострадавшего доставили в больницу. Врачи извлекли из его шеи и головы 8 пуль, после чего отпустили домой.

Как вы предпочитаете решать конфликты? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 23-летнего нападавшего. Им оказался ранее судимый житель города. В отношении него возбуждено уголовное дело. Само орудие преступления - пневматический пистолет, который злоумышленник выбросил недалеко от места происшествия - пока так и не был найден.

...

  • 0

Популярное

Последние новости