Как оформить свадьбу, чтобы все прошло на высшем уровне?

Как оформить свадьбу, чтобы все прошло на высшем уровне?Предоставлено рекламодателем

Подготовка к свадьбе — весьма ответственный и трудоемкий процесс. Нужно продумать столько всего! И неотъемлемой составляющей сие торжества, конечно же, является свадебный декор. Не столь важно, сами вы создаете неповторимый антураж или доверяете это дело свадебной студии, - оба пути ведут в лазерную мастерскую ArtZadumka.

Что такое лазерная мастерская?

Здесь занимаются изготовлением вензелей, монограмм, вешалок для молодоженов и гостей, свадебных ширм, слов, хэштегов, имен молодоженов, дат свадеб и прочего декора — все ограничивается лишь вашей фантазией. Ну, а если у вас нет макета желаемого — на помощь придет дизайнер мастерской ArtZadumka. Он воплотит ваши самые смелые идеи.

А вот основную работу выполняют мастера лазерной резки. В их профессиональные услуги входят: лазерные раскрой и гравировка, столярные и покрасочные работы, сборка и конструирование элементов декора любой сложности. Материалами для изготовления служат фанера, акриловое стекло, МДФ, вералайт и другие. Вся продукция изготавливается профессионалами, поэтому и выглядит шикарно.

Сегодня лазерная мастерская ArtZadumka открыта для своих клиентов и приглашает к сотрудничеству студии декора и свадебного оформления, а также студии интерьера. По вопросам сотрудничества пишите vk.com/donzart

Позаботьтесь об одном из главных торжеств в вашей жизни - cыграйте лучшую свадьбу вместе с лазерной мастерской ArtZadumka!

...

  • 0

Популярное

Последние новости