Наверх

Житель Новочебоксарска спас от смерти на дороге 14 щенков

Возрастное ограничение: 0+
из открытых источников "ВКонтакте" и "Одноклассники"
Животных бросили погибать на пустыре

Житель Новочебоксарска спас 14 щенков, которые были брошены неизвестными в безлюдном месте. Животные в холоде и в голоде провели несколько дней на пустыре, перед тем как их случайно нашел горожанин.

Во вторник, 4 октября, в Чувашии, как и по всей России, отмечается Всемирный день животных. На днях житель Новочебоксарска спас от смерти на дороге 14 щенков. Сейчас мужчина в одиночку выкармливает их  и ищет им хозяев.

  • - Я ехал в Новочебоксарск по объездной дороге и недалеко от поворота увидел щенят. Малыши скулили, они были мокрые. Я не смог проехать мимо, мне стало их жалко и я решил их забрать к себе, - говорит новочебоксаец Александр Савельев. - Щенки активные и уже очень любознательные. Сейчас им ищут хозяев. Четверых заберут в приют для животных, еще двоих будут рады видеть новые хозяева с Марпосадского района. Остальные ищут дом.

А вы помогаете бездомным животным? Пишите в комментариях под новостью.

Пристроить щенят помогают в благотворительном фонде помощи бездомных животных «Умка».

  • - Щенятам прежде всего нужен дом или хотя бы временная передержка, так как за каждым из малышей нужно следить, - сообщают там. - Также необходимы одноразовые пеленки и помощь с кормом, теплые одеяла или покрывала.

Если вы готовы взять к себе домой одного из щенят или хотите принести им корм, позвоните по номеру телефона: 8-987-127-05-27 Александр.

Животные Люди

Комментарии 26

04 октября 2016, 20:36 молодец
хоть у одного с нчк с головой нормально все
04 октября 2016, 21:43 Горожанин
Наверное, их там больше, чем один, у которых с головой все нормально. Просто те, которые ненормальные, орут громче, создается впечатление, что их больше, чем есть на самом деле. Нормальных людей всегда больше, они просто менее заметны. У нас тоже всех щенят от бездомной собаки, которая ощенилась под сараем в общественном месте, сначала подкармливали, а потом всех разобрали. Щеночки какие все хорошенькие, как таких рука поднялась выбросить. Конечно, молодец.
04 октября 2016, 22:22 Т
Просто молодец! Не смог оставить на гибель щенят. Не во всех сейчас есть человечность.
05 октября 2016, 03:40 mikeebaguinart
I have been searching for ways to pump up my income and I’m happy to say that trading is the one I have been looking for all these time. I am a newbie trader but I can say that I am really profiting from it. Superior Trading System is a great help in achieving my success. 100% legit! If you are interested in learning how to trade Google Superior Trading System.
05 октября 2016, 09:55 маймун ага
Идиот псиноголовый этот спасюк на коньках . Лучше-бы в хоккей играть научился. Очень надеюсь что оставшиеся восемь личинок гавкучего биомусора у этого "хаккИиста" приживутся . восемь штук гавкучего гафна в квартире - это круто ! Ведь он их не выкинет ? Он-же не жЫвАдёр ?
05 октября 2016, 18:53 Горожанин
Достойный поступок молодец. Счастья такому человеку безграничное будет всю жизнь.
06 октября 2016, 00:13 Тень
маймун ага
Идиот псиноголовый этот спасюк на коньках . Лучше-бы в хоккей играть научился. Очень надеюсь что оставшиеся восемь личинок гавкучего биомусора у этого "хаккИиста" приживутся . восемь штук гавкучего гафна в квартире - это круто ! Ведь он их не выкинет ? Он-же не жЫвАдёр ?
Троль. Культурного поведения и общения не учили?) Родители отправляли, в школу по ходу для особо одаренных? Или ПСИХОТИП такой (МуХи) которую все и тянет на дерьмо?!.
06 октября 2016, 11:50 маймун ага
Тень
Троль. Культурного поведения и общения не учили?) Родители отправляли, в школу по ходу для особо одаренных? Или ПСИХОТИП такой (МуХи) которую все и тянет на дерьмо?!.
жанна тавловна, ты что-ли, мочехлёбка псиноголовая ахахахаха ! Изыди, пёсья мать . Пшла вон из прогорода ! Гыыыы !
С тёбя, уёпище, весь тырнет усерается !
Если кто заинтересуется - глянуть можно здесь :

Юрий и Жанна Меркуловы, они же "Antidogkillers", они же "Тень": результат употребления собачьей мочи ...
http://vredy.site/index.php?showtopic=18500

Поэт меркулов о себе:



Мертвое тело покорно податливостью трупно легло
слово дано
И я должен
Исполнить бессмысленный ритуал
Обывательского обольщения.
. . .
Отчаянье лижет пальцы - ясно вижу - на пороге - Троица
- Лень, Трусость, Жадность -
Ведут коротконогое предательство
Все правильно - так мне и надо.
Чурка - знай свое место в печке!
"За упокой души, аминь!" - сыто в тепле пропоют
Икнут, и забудут, глядя Хозяину в рот.
Урод! А ты думал, что будет иначе?! Да... Явно помешаный!
06 октября 2016, 11:52 Горожанин
Респект парню!
07 октября 2016, 01:06 Аршинова
Тень
Троль. Культурного поведения и общения не учили?) Родители отправляли, в школу по ходу для особо одаренных? Или ПСИХОТИП такой (МуХи) которую все и тянет на дерьмо?!.
Действительно человечный поступок. Пример для подражания. Все мы под богом ходим. Он обязательно вознаградит. Я это на себе испытала. Бог всемогущ. Александр,вы почувствуете его помощь во всем.
07 октября 2016, 05:49 Ольга
Придурок Маймун, сгинь, чмо подзаборное побыстрее, слишком вонючий! Уродец, от таких же выродился!!! Сгинь!!!! Молодец, мужик, кто щенулькам помог, настоящий ЧЕЛОВЕК, и очень симпатичный!
07 октября 2016, 10:53 Горожанин
Настоящий мужчина, не остался равнодушным. Хорошо что есть такие парни, значит не все ещё потеряно! Спасибо!
09 октября 2016, 17:16 Горожанин
Александр - молодец, достойный поступок! Не слушайте троллей.
10 октября 2016, 00:00 Народный Наблюдатель
Жалостливому мужичку в хоккейной шапке пора бы начать задумываться о последствиях своих "благородных" поступков. Ну спас он личинок бродячей собаки, а что дальше? Пока щенки маленькие и мимишные, все умиляются и рукоплещут. Кстати, ни один восторженный комментатор не изъявил желание взять хотя-бы одного щеночка себе. К весне мы получим вполне зрелую стаю никому не нужных агрессивных собак, выброшенных, как водится, на улицу.
Новочебоксарск пополнится очередной порцией бродячего шавла. Оно будет нападать на детей и стариков, разносить заразу, бесконтрольно размножаться. Общественность будет благодарить отважного хоккеиста за его мужественный поступок! А потом приедут злые догхантеры из Чебоксар и на глазах у детей и беременных женщин потравят на фиг с таким трудом спасённых и выкормленных собачек! Люди, будьте людьми, а не бестолковыми псинобесами!!
10 октября 2016, 10:45 маймун уга
Эй, псиноголовые ! Откуда такая собачья агрессия ? Я всего лишь пожелал хаккиИсту не ВЫБРАСЫВАТЬ обратно на улицу оставшихся восемь собачьих личинак ! А оставить себе дома ! Стать помойным псам ХОЗЯИНОМ !
Зоофилы, а вы чего от этих собак и недохаккииста хотите ? Что-бы он их обратна на мороз на помойку выкинул ?
Вы нелюди, псинофилы . Вы хуже зверей !
11 октября 2016, 08:28 Горожанин
Народный Наблюдатель
Жалостливому мужичку в хоккейной шапке пора бы начать задумываться о последствиях своих "благородных" поступков. Ну спас он личинок бродячей собаки, а что дальше? Пока щенки маленькие и мимишные, все умиляются и рукоплещут. Кстати, ни один восторженный комментатор не изъявил желание взять хотя-бы одного щеночка себе. К весне мы получим вполне зрелую стаю никому не нужных агрессивных собак, выброшенных, как водится, на улицу.
Новочебоксарск пополнится очередной порцией бродячего шавла. Оно будет нападать на детей и стариков, разносить заразу, бесконтрольно размножаться. Общественность будет благодарить отважного хоккеиста за его мужественный поступок! А потом приедут злые догхантеры из Чебоксар и на глазах у детей и беременных женщин потравят на фиг с таким трудом спасённых и выкормленных собачек! Люди, будьте людьми, а не бестолковыми псинобесами!!
Твоя жена родит твоих отпрысков, а они будут беспризорниками, будут шастать по улицам, нюхать клей и воровать. Поэтому надо ее стерилизовать, а тебя кастрировать.
11 октября 2016, 08:29 Горожанин
маймун ага
жанна тавловна, ты что-ли, мочехлёбка псиноголовая ахахахаха ! Изыди, пёсья мать . Пшла вон из прогорода ! Гыыыы !
С тёбя, уёпище, весь тырнет усерается !
Если кто заинтересуется - глянуть можно здесь :

Юрий и Жанна Меркуловы, они же "Antidogkillers", они же "Тень": результат употребления собачьей мочи ...
http://vredy.site/index.php?showtopic=18500

Поэт меркулов о себе:



Мертвое тело покорно податливостью трупно легло
слово дано
И я должен
Исполнить бессмысленный ритуал
Обывательского обольщения.
. . .
Отчаянье лижет пальцы - ясно вижу - на пороге - Троица
- Лень, Трусость, Жадность -
Ведут коротконогое предательство
Все правильно - так мне и надо.
Чурка - знай свое место в печке!
"За упокой души, аминь!" - сыто в тепле пропоют
Икнут, и забудут, глядя Хозяину в рот.
Урод! А ты думал, что будет иначе?! Да... Явно помешаный!
Карандаш, лицо, телега, раскладушка, тарантас!))
11 октября 2016, 11:17 Максим
Настоящий мужик!
11 октября 2016, 13:15 Горожанин
Горожанин
Твоя жена родит твоих отпрысков, а они будут беспризорниками, будут шастать по улицам, нюхать клей и воровать. Поэтому надо ее стерилизовать, а тебя кастрировать.
Моя жена - не бродячая собака, а отпрыски - не помоечные щенки.
Я - человек и живу, чтобы было хорошо людям. А ради кого живёте вы, псинобесы? На своей земле я не допущу распространения всяческой дряни, в том числе собачьих стай. Новочебоксарск будет зачищаться регулярно.
Кстати, дорогой кнопкожом, вы взяли у хоккеиста щеночка на воспитание?
Торопитесь, жЫвотных осталось мало. Спасите маленькую жЫзнь от жЫвадёров!
11 октября 2016, 13:53 Горожанин
Красавчик!
11 октября 2016, 15:44 Миша
Я недавно котенка так спас, но он был один, а тут так много за раз!
12 октября 2016, 13:13 Светлана
Почет и уважение!
13 октября 2016, 08:46 яя
14 штук, это с 3 пометов, наверное... Много.