В Чебоксарах сняли пародийную рекламу одеколона "Алексей" с экстрактом куриных слез

В Чебоксарах сняли пародийную рекламу одеколона "Алексей" с экстрактом куриных слезскриншот с видео

Видео набирает обороты в Сети

В Сети набирает популярность видео, снятое в Чебоксарах. Оно представляет из себя пародийную рекламу одеколона "Алексей". Об этом сообщают на портале Российской газеты.

Видео было выложено студией под названием "Интеллектуальный фильм". В Съемках участвовали жители Чувашии. В описании сказано, что он стало победителем конкурса "Парфюмерные Авторские Работы Фонда Открытые Знания" (ПАРФОЗ), прошедшего в Мариинском Посаде. Название конкурса тоже является пародийным и по факту мероприятие не проходило. 

Ролик представляет из себя рекламу одеколона "Алексей" с экстрактом куриных слез. На нем длинноволосый молодой человек в ошейнике и резиновых сапогах разбивает кувалдой арбуз, гуляет по полю, обнимает курицу, плывет по Волге на лодке и гребет косами.

- Иногда время будто останавливается. И тогда я понимаю, что живу по чужим правилам. Но когда оно останавливается, я пишу свои, - говорит голос за кадром.

Видео набирает популярность и на момент написания статья набрало 25 тысяч просмотров. Пользователи уже отметили, что пародийный ролик очень похож на рекламу одеколона Dior Sauvage с Джонни Деппом и на другие ролики дорогого парфюма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости