Летучая угрожает своему бывшему стилисту

Летучая угрожает своему бывшему стилистуhttps://www.instagram.com/

Стали известны подробности инцидента

Летучая угрожает своему бывшему стилисту. Об этом сообщает «Лайф».

На днях Лена Летучая серьезно поссорилась со своим стилистом. Известная ведущая заявила в социальных сетях, что уволила сотрудника Ивана Иоаннова. Она обвинила молодого человека в том, что он не возвращал вещи, которые брал на ее имя.

 

Однако в разговоре с изданием стилист опроверг заявления звезды «Ревизорро». Стилист утверждает, что конфликт между ними случился из-за плотных телесных колготок, которые он не смог найти ни в одном столичном бутике.

- Ссора звезды с бывшим стилистом, который назвал ведущую самодуркой, наглядно продемонстрировала, что гроза российских рестораторов и отельеров вполне может приложить крепким словцом любого, кто не угодит ее запросам, - передает «Лайф».

Елена Летучая не торопится прощать экс-стилиста. Более того, она обещает испортить карьеру Ивана в личном телефонном разговоре.

- Иоаннов, ты кому угрожаешь? Лене Летучей? Ты не *** ли? Я тебе сейчас такую репутацию сделаю ***, что мало не покажется. Вещи принципиально не отдам, если ты позволяешь себе такие вольности. Иди ***", — ответила звезда стилисту, который пообещал передать ее номер телефона менеджерам магазина, уже неделю ожидающим, когда звезда вернет взятые напрокат вещи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости