Билеты на поезда дальнего следования становятся дешевле на 12%

Билеты на поезда дальнего следования становятся дешевле на 12%из архива "Pro Город"

Возможна выгодная поездка в ноябре

Гибким графиком регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем сооВрезкабщении предусмотрены пониженные коэффициенты к стоимости проезда. В ноябре билеты будут стоить на 12% дешевле, чем обычно. Об этом сообщают в пресс-службе Минтранса Чувашии.

На 10% меньше среднегодового тарифа будут стоить билеты в купейные и на 12% - в плацкартные вагоны. По этой стоимости билеты уже продаются на поездки с 7 ноября по 16 декабря 2016 года. 

- На железных дорогах России действует график гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем сообщении. В части плацкартных и общих вагонов он утверждается Федеральной службой по тарифам Российской Федерации ежегодно, начиная с 2003 года. В части вагонов купе, СВ и класса "Люкс" график утверждается перевозчиком, - сообщают в пресс-службе ОАО «РЖД».

Ездили ли вы очень далеко на поезде? Пишите комментарии под новостью.

График регулирования цен на перевозки дальнего следования находится в свободном доступе. Он позволяет гражданам заранее спланировать поездку, сократив расходы. В 2016 году тариф на купе составляет 141 рубль, на плацкартный вагон - 133 рубля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости