Две семьи из Чувашии участвуют во всероссийском конкурсе

Две семьи из Чувашии участвуют во всероссийском конкурсеФото из архива "Pro Город"

Во Всероссийском конкурсе «Семья года» принимают участие две семьи из Чувашии. Об этом сообщает Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

В воскресенье, 23 октября, стало известно, что финалистами Всероссийского конкурса «Семья года» стали две многодетные семьи из Чувашии.

Всего в конкурсе «Семья года – 2016» принимает участие 294 семьи – победители региональных конкурсов в 79 субъектах Российской Федерации. Они будут бороться за победу в основных номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Также продолжается голосование в дополнительной номинации «Народная симпатия» в рамках всероссийского конкурса «Семья года». Голосование завершится 15 ноября 2016 года в 23.59. Проголосовать за лучшую семью можно только один раз.

- Жители Чувашии могут отдать свой голос за семью Львовых, которые представляют родной край в этой номинации, - отмечают в Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Семья Надеждиных. Супруги Роман и Наталья вместе уже 17 лет. Они воспитывают четверых детей: дочь и троих сыновей, один из которых приемный. Несколько лет назад Наталья увидела в Интернете статью, в которой рассказывалось про доброго улыбчивого мальчика – инвалида из детского дома, от которого отказались родители. И семья решила взять этого ребенка к себе.

Все дети Надеждиных любят петь, танцевать, рисовать, вышивать, мастерить поделки. Да и сами родители увлекаются творчеством. Зимой семья ходит на каток, бегает на лыжах, летом катается на роликах, скейтбордах и велосипедах.

Семья Львовых. Они воспитывает шестерых детей: четверых дочерей и двоих сыновей, трое из которых приемные. К воспитанию детей Александр и Татьяна относятся ответственно и добросовестно. Большое внимание они уделяют дополнительному образованию детей: дочери Юлия и Анна занимаются эстрадным и академическим вокалом, имеют множество наград, грамот и дипломов международных, всероссийских, региональных, республиканских, муниципальных конкурсов.

Татьяна Львова входит в состав Ассоциации приемных родителей Чувашской Республики. Семья оказывает помощь в проведении различных мероприятий, принимает активное участие в жизни района и республики.

Отметим, что по итогам проведения конкурса будет издана почетная книга «Семья года. Россия, 2016 год», а также состоится торжественная церемония награждения семей-победителей с вручением памятных призов и подарков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости