Жительница Чебоксар на «Поле чудес» вручила Якубовичу кирпич

Жительница Чебоксар на «Поле чудес» вручила Якубовичу кирпичwww.1tv.ru

Она передала приветы всем, кому хотела

Каждую неделю ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович приглашает своих зрителей в студию отгадывать слова. На этой неделе, а именно третьего ноября, в эфире игры попытала свою удачу девушка из Чебоксар.

- Вот уже 4-ый выпуск подряд на шоу участвуют жители Чувашии. На этот раз на передачу приехала уроженка города Чебоксары Елена Николаевна Семенова. Она играла во второй тройке игроков. С собой она привезла чувашскую продукцию, а ее отец, владелец кирпичного завода, передал кирпичи. К сожалению, она в финал не прошла, - сообщают в редакцию «Pro Город» народный корреспондент Рустам Махмадалиев.

Чебоксарка рассказала на передаче, что работает финансовым директором строительной организации. Она не находится в браке, но воспитывает замечательных детей: Николая, Михаила и Арину. Всем родным и друзьям она передала приветы.

- Уважаемый Леонид Аркадьевич, наша Чувашская Республика славится своим месторождением глины и специально для вас и для программы «Поле чудес» я привезла кирпич — волшебный кирпич от нашего кирпичного завода. Хочу отметить, что этот кирпичный завод построил мой папа - Николай Федорович Угаслов — пламенный ему привет! Кирпич не простой, он золотой, пусть приносит достаток и процветание и еще пламенные приветы и гостинцы от наших чувашских производителей.

Елена Семенова отметила, что приехала не одна, а с группой поддержки в виде матери и ее сестер. Гости из Чувашии исполнили в эфире передачи песню на чувашском языке в национальных костюмах.

- Душа моя, вы доставили всем нам такое удовольствие, - поблагодарил чебоксарку Леонид Якубович.

Хотели бы вы принять участие в передаче «Поле чудес»? Пишите в комментариях под новостью.

Чебоксарка назвала неверную букву и не прошла в следующий тур. Зато смогла поднять настроение ведущему и получить от Леонида Аркадьевича чайный сервиз на память о съемках в телепередаче.

Смотреть с 17 минуты

...

  • 0

Популярное

Последние новости