Биатлонистка из Чувашии вошла в тройку лидеров контрольного спринта в Тюмени

Биатлонистка из Чувашии вошла в тройку лидеров контрольного спринта в Тюменииз личного архива Татьяны Акимовой

Девушка имеет все шансы представлять страну на международных стартах в Норвегии

Биатлонистка из Чувашии Татьяна Акимова сейчас находится на соревнованиях в Тюменской области. Девушка приняла участие в контрольных стартах и вошла в тройку лидеров. Об этом сообщает "Весь биатлон в России".

В Тюмени проводится подготовительный сбор перед стартом нового розыгрыша Кубка мира. Российские спортсмены прошли контрольные соревнования. В пятницу, 11 ноября, женщины бежали спринтерскую гонку на 7,5 километров с двумя огневыми рубежами. Появились результаты.

- Контрольный старт выиграла тюменка Анастасия Загоруйко, второй результат в спринте показала лауреат премии IBU Awards в номинации «Новичок года» сезона 2015-16 Татьяна Акимова, а с третьим временем финишировала, пропустившая прошлый сезон Екатерина Глазырина из Свердловской области, - сообщает издание.

Какой вид спорта вам нравится больше всего? Пишите в комментариях под новостью.

Далее запланирован женский масс-старт. По его итогам сформируется состав, который будет представлять  страну на международных стартах и в ближайшее время отправится в норвежский Бейтостолен. Там 1 этап Кубка IBU.