Рабочим на чебоксарской набережной велели поторопиться

Рабочим на чебоксарской набережной велели поторопитьсяс сайта gov.cap.ru

Комиссия проверила два строящихся объекта

В Чебоксарах специальная комиссия проверила ход работ на чебоксарской набережной и в этнопарке "Амазоня". Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Комиссия состояла из главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова, заместителя главы администрации Германа Александрова, директора "Управления ЖКХ и благоустройства" Олега Белова, главного архитектора города Вениамина Мамуткина и представителей подрядных и проектных организаций.

Сначала чиновники проверили, как идет реконструкция пятикилометрового участка чебоксарской набережной. Напомним, оно запланировано на срок в 3 года. Сейчас рабочие уже закончили ливневую канализацию, технический проезд и велодорожки, забетонировали резервуар-отстойник, смонтировали емкости очистных сооружений. Продолжаются работы по устройству тротуара из брусчатки, строительству очистных сооружений. Алексей Ладыков поручил усилить темп работ и к 1 декабря завершить укладывать брусчатку. Представитель подрядной организации уточнил, что отставаний по срокам нет.

Кроме того, комиссия посетила строящийся этнокомплекс "Амазония". Здесь глава администрации города отметил, что парк, как, впрочем, и набережная, приобретают все более современный вид. Он напомнил руководителям проектов, что такой большой объем работ требует постоянного контроля.

Реконструкция набережной и строительство этнопарка

Реконструкция набережной и строительство этнопаркаРеконструкция набережной и строительство этнопаркаРеконструкция набережной и строительство этнопаркаРеконструкция набережной и строительство этнопаркаРеконструкция набережной и строительство этнопаркаРеконструкция набережной и строительство этнопаркаРеконструкция набережной и строительство этнопарка

...

  • 0

Популярное

Последние новости