В Чебоксарах определили места для легального запуска фейерверков

В Чебоксарах определили места для легального запуска фейерверковPro Город

Их определено 58

В Чебоксарах обозначили список мест, на которых можно будет законно запускать фейерверки. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Этот вопрос рассмотрела комиссия комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Чебоксары. Именно она 8 декабря утвердила список мест, на которых можно будет легально запускать фейерверки. В основном это стадионы, пустыри и открытые площадки в парках и скверах. 

Всего в списке 58 мест. Он разделен на районы города. В Калининском районе, например, разрешили запускать фейерверки в районе речного порта, в детском парке по улице Ивана Франко, на футбольных полях по улицам Новогородская, Низами, 9-я Южная, на территории площади Скворцова и так далее. В Московском районе такими местами стали студенческий сквер, стадионы школ, пустырь по улице Талвира и так далее. В Ленинском - территория между зданиями Чувашской госфилармонии и рестораном "МакДоналдсе" по Президентскому бульвару, дорожки сквера Чапаева по проспекту Ленина и так далее.

С полным список можно ознакомиться по ссылке.

Планируете ли вы в этот Новый Год запускать фейерверки? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости