Жителям Чувашии предлагают пройти обследование у офтальмолога и хирурга

Жителям Чувашии предлагают пройти обследование у офтальмолога и хирургаФото из архива "Pro Город"

Также в рамках дня открытых дверей прием будут вести и другие специалисты

В Чебоксарах в четырех больницах состоятся дни открытых дверей. Желающие смогут бесплатно проверить свое здоровье. Об этом сообщают в пресс-службе министерства здравоохранения Чувашской Республики.

В субботу, 11 февраля, жителей Чувашии приглашают на день открытых дверей в Республиканскую клиническую больницу, Республиканскую клиническую офтальмологическую больницу, Вторую городскую больницу и Центральную городскую больницу.

В этот день свои двери распахнет консультативная поликлиника Республиканской клинической больницы, которая находится по адресу: Чебоксары, Московский проспект, 11. Обратившиеся в поликлинику пациенты смогут проконсультироваться с врачами терапевтического и хирургического профиля. Прием будет проходить с 08.00 до 13.00. Записаться к медицинскому специалисту можно через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58.

С 08.00 до 13.00 в Республиканской клинической офтальмологической больнице пройдет день открытых дверей для взрослого населения, направленный на раннее выявление и предупреждение заболеваний глаз. Жители республики получат возможность пройти диагностическое обследование у врача-офтальмолога. Записаться можно через электронную регистратуру (https://reg.med.cap.ru) и по телефонам: (8352) 51-36-54 или 8-967-476-76-16.

В день открытых дверей в Центральной городской больнице можно будет получить консультации узких специалистов, а также врачей общей практики, терапевтов. На консультацию можно записаться через Call-центр по телефону (8352) 260-100, электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично. Также в этот день будет работать кабинет диспансеризации. Всем желающим пройти скрининг-обследование  следует обратиться в 349 кабинет поликлиники. Поликлиника работает с 08.00 до 14.00.

Во Второй городской больнице день открытых дверей пройдет в поликлинике № 1 (Чебоксары, улица Гагарина, 53. Будет организован прием врачей первичного звена и врачей узких специалистов – офтальмолога, хирурга, невролога, акушера-гинеколога. В поликлинике № 2 (улица 50 лет Октября, 21) будут вести прием врач-хирург и врач-дерматолог. Записаться на прием можно через электронную регистратуру или Call-центр по номеру телефона 261-261.

Напоминаем, что при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования, паспорт и СНИЛС.

Как часто вы ходите к врачам? Пишите в комментариях под новостью 

...

  • 0

Популярное

Последние новости