Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах поймали мужчину со шпионским оборудованием

В Чебоксарах поймали мужчину со шпионским оборудованиемPro Город

Возбуждено уголовное дело

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя. Его подозревают в приобретении незаконных товаров. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, мужчина заказал через Интернет шариковую ручку со встроенной видеокамерой. Специального разрешения на приобретения таких товаров у мужчины не было. Тем не менее он оплатил ручку и 6 декабря 2016 года получил посылку с заказом на почте.

Сейчас следователями устанавливается происхождение товара, выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Любите ли вы фильмы про шпионов? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

Популярное

Последние новости