В Чебоксарах из продажи пропали электронные проездные ЕТК

В Чебоксарах из продажи пропали электронные проездные ЕТКИз архива "Pro Город"

Карты ЕТК появятся после праздничного выходного дня

В Чебоксарах из продажи пропали единые транспортные карты. Сегодня приобрести их в городе невозможно. Об этом сообщает народный корреспондент Николай Трофимов. По словам технического директора ООО "ЕТК" Льва Швецова, карты появятся после праздничного выходного дня. 

7 марта в Чебоксарах со всех пунктов продажи пропали карты ЕТК. Как утверждает житель Чебоксар Николай Трофимов, он был в нескольких отделениях продажи, в том числе и в главном офисе на Московском проспекте, 41к1, но нигде нет возможности приобрести электронный проездной. 

- Подождал когда пройдет ажиотаж в городе и хотел спокойно купить транспортную карту. Оказалось, что их нигде уже нет. В чем проблема? - сетует Николай. 

В ООО «ЕТК» поясняют, что только за последние две-три недели продано 70 000 карт.

 - Люди скупали по 10-20 карт сразу, мы даже хотели ограничить количество в одни руки. В московской типографии физически не справляются с таким объемом работы: печатать карты. После праздников они вновь поступят в город,- комментирует технический директор Лев Швецов.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости