У Дома правительства Чувашии прошел пикет против кумовства в структуре

У Дома правительства Чувашии прошел пикет против кумовства в структуреwww.instagram.com

Чебоксарец более часа простоял с плакатом

В столице Чувашии начался пикет против кумовства в правительстве республики. Чебоксарец приготовил плакат и вышел к Дому правительству. Акция привлекла внимание прохожих.

В пятницу, 10 марта, на Президентском бульваре Чебоксар в 11.00 начался одиночный пикет против кумовства в правительстве республики. Участник акции считает, что одна из работниц местного парламента является племянницей жены Михаила Игнатьева. Юрий Шакеев вел прямую трансляцию со своего мероприятия.

- Все заинтересовано смотрят, водители вип-персон и так далее. Проблема имеет место быть, Это привлечение к власти родственников, которые могут определенным способом "поддакивать" и способствовать развалу экономики Чувашии, - говорит Юрий Шакеев в свой трансляции. - Сотрудники «свечки» якобы не обращали внимание.

Акция привлекала внимание прохожих и сотрудников полиции. Страж порядка поинтересовался у Юрия с каким требованием он выступает и отошел, получив ответ. Были и горожане, которые также высказались на тему кумовства.

- Даже при Федорове такого не было, засветились на всю Россию, - так комментирует пикет прохожая.

Следующий пикет Юрий планирует провести около здания прокуратуры Чувашии и оставить в ведомстве жалобу. Напомним, что 16 февраля чувашские депутаты выбрали нового детского омбудсмена - Елену Сапаркину. По данным информационного агентства женщина является племянницей жены главы Чувашии. Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости