В Чебоксарах рядом с гаражами нашли тело неизвестной женщины

В Чебоксарах рядом с гаражами нашли тело неизвестной женщиныФото из архива "Pro Город"

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются

В Чебоксарах в Северо-Западном районе города Чебоксары рядом с гаражами обнаружили тело женщины. Об этом в редакцию сообщил народный корреспондент, которого опрашивали во время оперативно-розыскных мероприятий. В Следственном управлении Следственного комитета России по Чувашии сообщили, что обстоятельства ее смерти на данный момент выясняются.

Трагический случай произошел в Чебоксарах во вторник, 7 марта. По словам народного корреспондента, в Чебоксарах около дома №48 по улице Мичмана Павлова, где гаражи рядом с пожарной частью №5, нашли труп женщины.

- Насколько мне известно женщине на вид 45 -50 лет, у нее светлые короткие волосы, - рассказывает горожанин. - В нашем доме проводили поквартирный опрос сотрудники правоохранительных органов. Они спрашивали, кто и что видел.

Следователи проводят проверку по факту гибели женщины.

- Признаков, свидетельствующих о криминальном характере ее смерти, не установлено., - сообщает Олег Дмитриев, старший помощник руководителя управления.

Как вы считаете, что могло произойти? Пишите в комментариях под новостью.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 202-400 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости