Пять девушек из Чебоксар в Instagram, на которых стоит подписаться

Пять девушек из Чебоксар в Instagram, на которых стоит подписаться@nelly_aydartsyan

Топ-5 страниц жительниц

В Чувашии достаточно много блогеров в Instaram, имеющие 70-100 тысяч подписчиков. Но у большинства из них размер аудитории вызывает подозрения, так как содержимое крайне скучное, а активность их подписчиков составляет меньше 10%.

Есть и довольно интересные лица в "Инстраграме", посты которых интересно смотреть, получать эмоции и даже полезную информацию. Портал pg21.ru представляет вниманию читателей топ-5 страниц жительниц Чувашии, на которых стоит подписаться.

Чувственная поэтесса современных стихов. Ее творчество будоражит многих, особенно, если стихи на актуальные темы. В популярных пабликах "Инстаграма" видео с участием этого автора смотрят более 500 000 человек.

Девушка с профессией, о которой мечтают многие, кто любит путешествовать. Стюардесса из Чебоксар, показывает в своем "Инстаграме" мир с высоты птичьего полета, а так же интересные фото с разных городов планеты.

20-летняя девушка из Чебоксар, которая кроме того, что публикует фотографии со своим ребенком, снимает веселые короткие видео.

Девушка, которая уверена в красоте каждого человека. Дает рекомендации, как современно одеться, что в моде.

Ну а если вы интересуетесь спортом, ходите или собираетесь пойти в фитнес-зал, мечтаете иметь упругие ягодицы, то вам может понравиться страница @katya_mishkin

...

  • 0

Популярное

Последние новости