В Чебоксарах уже раздали более 5000 георгиевских ленточек

В Чебоксарах уже раздали более 5000 георгиевских ленточекфото пресс-службы администрации города

Фоторепортаж

По всей Чувашии уже раздали более 5000 георгиевских ленточек. По традиции акция проходит под пятью девизами: «Победа деда – моя Победа», «Повяжи. Если помнишь!», «Я горжусь!», «Мы – наследники Великой Победы!», «Спасибо деду за победу!». Об этом сообщают в пресс-службе администрации Чебоксар.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» проходит в преддверии Дня Великой Победы с 24 апреля по 9 мая. В Чебоксарах их раздают волонтеры из администраций, учебных заведений и крупных предприятий. Как сообщили в администрации, всего раздали свыше 5000 ленточек. Главной целью акции является "стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить!". Вместе с ленточкой дают памятку, как правильно ее носить.

А вы повяжите лентучку? Пишите комментарии под новостью.

"Волонтеры Победы" работают не только в Чебоксарах, но и по всей Чувашской Республике. Их можно встретить возле крупных торговых центров, а также в местах большого скопления людей.

Фоторепортаж, как раздают в Чебоксарах георгиевские ленточки:

...

  • 0

Популярное

Последние новости