В Чебоксарах с наступлением тепла начали срезать старый асфальт

В Чебоксарах с наступлением тепла начали срезать старый асфальтфото Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Рабочих заставляют трудиться по удлиненному графику

В Чебоксарах дорожники приступили к масштабным работам по сезонному ремонту дорог с применением горячего асфальтобетона. На многих участках срезают полотно и кладут новое. Об этом сообщают в пресс-службе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

27 апреля служба по строительству и ремонту дорог приступили к гарантийному ремонту участков по проспекту Ленина. Капитальный ремонт там был произведен в 2014 году. Сначала производится фрезерование поверхности, затем ее прочистка и продувание, проливка ее битумной мастикой, после чего производится укладка асфальта и его уплотнение катками. Шесть рабочих бригад трудятся по удлиненному графику с 7:00 до 19:00.

Как вы считаете, в каких районах Чебоксар совсем все плохо с дорогами? Пишите мнение в комментариях.

Горячий асфальт используют только при благоприятных погодных условиях. Напомним, что в холодное время используется литой асфальт.  Сейчас он используется на участках с небольшой площадью по предписаниям ГИБДД.

Фоторепортаж первого дня ремонта дорог в Чебоксарах: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости