В Чебоксарах ограничат движение из-за велопробега

В Чебоксарах ограничат движение из-за велопробегаФото из архива "Pro Город"

Автолюбителям придется объезжать

В столице Чувашии временно ограничат движение транспорта в центре. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

В четверг, 6 мая, в Чебоксарах будет действовать временное ограничение движения машин. Постановление уже подписал глава администрации города Алексей Ладыков. В этот день в столице пройдет публичное мероприятие — большой велопробег, посвященный 72 - летию Победы в Великой Отечественной Войне.

  • С 10.30 до 14.00 временно ограничат движение и стоянку транспортных средств, кроме троллейбусов, по Красной площади, улице Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади), по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади) города Чебоксары.
  • С 11.45 до 13.30 на время прохождения велосипедной колонны запретят движение и стоянку транспорта по Московскому мосту и Московскому проспекту.

Помешает ли вам введенное сегодня ограничение движения? Пишите в комментариях под новостью

В это время движение машин будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети: Президентскому бульвару, 30-й автодороге, улице Академика Крылова, улице Пирогова, - сообщают в мэрии. - Движение по Московскому мосту и Московскому проспекту возобновят сразу же после прохождения велосипедной колонны.

 

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости