Любители БПАН Новочебоксарска засветились на РЕН ТВ как тайное общество стритрейсеров

Любители БПАН Новочебоксарска засветились на РЕН ТВ как тайное общество стритрейсеровскриншот с сюжета РЕН ТВ

Создатели сюжета рассказали свою версию произошедшего

История о новочебоксарской сходке любителей заниженных авто набирает обороты. Сюжет об этом показали на РЕН ТВ. Однако, по версии создателей передачи, все происходило немного не так, как было показано ранее. Кроме того, ведущий назвал Новочебоксарск Хабаровском.

В сюжете, который вышел 11 мая 2017 года, рассказывается о тайном сообществе стритрейсеров, которые регулярно устраивают скоростные заезды по городу. Как говорят в передаче, полицейские пытались поймать нарушителей, но им это никак не удавалось. В итоге правоохранители внедрились в сообщество, несколько месяцев общались с автовладельцами в Сети и в результате узнали о встрече, организованной в честь дня рождения клуба. Встреча состоялась на новочебоксарской набережной 5 мая 2017 года

На сходке любителей тюнинга ждали несколько патрульных машин ДПС. Некоторые автовладельцы попытались скрыться, но их ожидали дорожные полицейские. Согласно уже официальным данным, полицейскими было выписано около 20 штрафов - за повышенную тонировку, за неподчинение требованию об остановке, за изменение конструкции автомобиля.

По мнению одного из любителей заниженных авто, Александра Аксакова, в сюжете на самом деле все перевернуто с ног на голову.

- Из-за того, что показывают только кусок из всего произошедшего, все в итоге воспринимают историю совсем не так, как было на самом деле, - говорит Александр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости