«Ситилинк» в Чебоксарах: более 50 000 наименований бытовой техники в одном магазине!

«Ситилинк» в Чебоксарах:  более 50 000 наименований бытовой техники в одном магазине!

Состоялось грандиозное открытие электронного дискаунтера

На прошлой неделе, 19 мая, в ТРК «Мега Молл» состоялось долгожданное открытие магазина одного из лидеров российского онлайн-рынка бытовой техники и электроники – «Ситилинк». В честь такого знаменательного мероприятия целых три дня жителей Чувашии ждали приятные подарки, розыгрыши и выгодные акции.

Покупателей в день открытия было огромное количество. Очередь не иссякала до закрытия. Кто-то приобрел пылесос, кого-то удивили цены на телевизор, и он неожиданно для себя решил его приобрести, некоторые радовали себя новыми мобильными телефонами, кто-то наконец-то, осуществил давнюю мечту... Один из покупателей Дмитрий Борцов давно хотел купить холодильник. «Изучал цены в разных магазинах в течение двух месяцев и только сейчас нашел то, что нравится и по характеристике, и по цене. Да еще в подарок выбрал чайник, который обошелся мне всего в 1 рубль», – делится Дмитрий.

«Ситилинк» в Чувашии появился еще в 2011 году. Тогда это были только пункты выдачи и заказа товаров. Но сейчас руководство компании оценивает регион как перспективный и видит потребность со стороны покупателей, поэтому было принято решение открыть полноценный магазин – распределительный центр, который будет работать на всю Чувашию. На складе магазина представлены более 10 тысяч наименований товаров; в его электронном каталоге, а также на сайте: www.citilink.ru можно ознакомиться более чем с 50 тысячами наименований бытовой техники и электроники. Склад пополняется пять дней в неделю, по предзаказу товар привозится от 1 до 3, в крайнем случае до 5 дней, если заказ выпадает на праздники.

Любовь покупателей дискаунтер «Ситилинк» завоевал особенным вниманием и подходом к клиентам, широким ассортиментом товаров и доступными ценами на них. «Мое глубочайшее убеждение в том, что конкурировать с «Ситилинк» действительно непросто, потому что можно повторить все: низкие цены, сайт с красивыми картинками, систему отзывов, но сложно повторить отношение к клиенту. Когда ты относишься к нему не только по закону, а еще и по совести, уважаешь и любишь своего покупателя, то при любой конфликтной ситуации сумеешь найти компромисс так, чтобы клиент был удовлетворен итоговым решением. Как говорится, если ты не прав, то извинись, и чтобы подобных ситуаций не повторялось! В наших сотрудниках заложено человеческое отношение к покупателям. Если этого нет, то такой работник не задержится в нашей системе», – говорит региональный коммерческий директор компании «Ситилинк» Анна Шевченко.

Региональный управляющий директор компании Олег Шевченко рассказал, как им удается держать такие низкие цены на реализуемые товары. «У нас экономически обоснованные цены. Это возможно благодаря прямым поставкам от производителей. «Ситилинк» имеет доступ к одному из самых больших складов техники в России. Его площадь равна нескольким футбольным стадионам. «Ситилинк» является розничным проектом ведущего IT-дистрибутора страны – компании MERLION, а это, уж поверьте, добавляет нам преимуществ перед другими игроками рынка», – делится Олег Шевченко.

Новый розничный магазин – это торговый зал без привычных полок и выкладки товаров. Всего 20 процентов здесь занимает зона обслуживания с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, а около 80 процентов площади магазина – склад. На покупку у вас уйдет 5-7 минут. Удобно для тех, кто ценит время и деньги!

«Ситилинк» предлагает широкий ассортимент компьютерной, цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий товаров более 700 ведущих брендов. Забрать заказ можно в магазине или в одном из пунктов выдачи «Ситилинк-мини», и, конечно, существует вариант доставки на дом. «Ситилинк» не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний. Покупатель всегда получает товар из рук сотрудника компании «Ситилинк», поэтому вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко. В скором времени будет увеличено количество точек выдачи и приема заказов в Чувашии.

Открытие магазина «Ситилинк» в Чебоксарах

Открытие магазина «Ситилинк» в Чебоксарах

Открытие магазина «Ситилинк» в Чебоксарах

Открытие магазина «Ситилинк» в Чебоксарах

Открытие магазина «Ситилинк» в Чебоксарах

Открытие магазина «Ситилинк» в Чебоксарах

Открытие магазина «Ситилинк» в Чебоксарах

Открытие магазина «Ситилинк» в Чебоксарах

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости