В Чебоксарах открылась национальная АЗС ЧебНефть на Марпосадском шоссе, напротив METRO!

В Чебоксарах открылась национальная АЗС ЧебНефть на Марпосадском шоссе, напротив METRO!

Первоклассный уровень сервиса, качественное топливо и профессиональная работа персонала — вот требования автолюбителей к современным АЗС. Есть такие заправки и в Чебоксарах — недавно на Марпосадском шоссе, напротив METRO, открылась современная автозаправочная станция национальной сети «Чебнефть». Новая АЗС строилась с использованием передовых технологий. Кроме привычных марок бензина, здесь можно заправиться премиальным топливом «Молния». Оно гарантирует исключительную чистоту топливной системы, снижение расхода и внушительный прирост мощности, что проверено и доказано в Центральном научно-исследовательском автомобильном и автомоторном институте (ФГУП «НАМИ»). Разработанный в США комплекс химических компонентов делает работу двигателя эффективной и повышает долговечность его узлов.

Сеть АЗС «Чебнефть» создавалась местными предпринимателями, поэтому здесь с уважением относятся к землякам и стремятся создать самые комфортные условия для водителей: на АЗС можно подкачать шины и попросить заправщиков помыть фары и лобовое стекло. Клиенты могут выпить ароматного вкусного кофе, а в местном супермаркете всегда большой выбор товаров в дорогу – от напитков до широкого ассортимента автохимии.

Оценить новую АЗС можно прямо сейчас – многие водители уже оставили положительные отзывы на сайте компании «Чебнефть» http://chebneft.com/ и в её инстаграм-аккаунте: https://www.instagram.com/chebneft/. И это неудивительно — кроме отличного сервиса автолюбителей ждут подарки! Нужно лишь заправиться на сумму от 500 рублей.

Руководители «Чебнефти» не собираются останавливаться на достигнутом – в планах уже есть расширение и оно произойдёт в ближайшее время. В конце месяца АЗС «Чебнефть» на Марпосадском шоссе пополнится 6-ти постовой мойкой самообслуживания, из которых 2 поста подойдут для микроавтобусов. Здесь установят современное оборудование от компании Kärcher и систему очистки Осмос, после которой машину не нужно протирать и на ней не остаётся разводов.

Добро пожаловать в «Чебнефть»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости