В двух районах Чебоксар из-за аварии отключили свет

В двух районах Чебоксар из-за аварии отключили светИз архива "Pro Город"

На месте работает бригада специалистов

В двух районах Чебоксар отключили электроэнергию. Об этом сообщают народные корреспонденты. В единой дежурной диспетчерской службе пояснили, что на подстанции произошла авария. На месте работает бригада специалистов. 

В воскресенье, 16 июля, в Новоюжном районе Чебоксар с 14.00 в домах отсутствует электричество. Так, жители дома по проспекту 9 -Пятилетки, 26 бьют тревогу. 

- Уже два часа сидим без света. На улице жара. Продукты начали течь. Стараемся холодильник открывать реже, а готовить для семьи надо, - сетует народный корреспондент Дарья Никитина.

Такая же ситуация на Южном поселке. На улице Афанасия Никитина, 7 тоже нет света. 

-  Никаких предупреждений не было. У нас в доме многие делают ремонт. Рабочие сидят без дела, день потерян, деньги оплачены, - говорит Анастасия Юрьева. 

В ЕДДС по Чебоксарам прокомментировали ситуацию. 

- На одной из подстанций произошла авария. На месте происшествия работает аварийная бригада. Когда дадут электроэнергию, через час или два, сказать точно не можем, - говорят там.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости