В Чебоксарах девушка эпатировала прохожих, стоя на балконе 8-го этажа

В Чебоксарах девушка эпатировала прохожих, стоя на балконе 8-го этажаИз архива "Pro Город"

Выяснилось, что девушка была в состоянии алкогольного опьянения

В Чебоксарах специалисты республиканской поисково-спасательной станции спасли девушку, которая вела себя неадекватно: с высоты верхнего этажа многоэтажки она привлекала внимание окружающих. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства. 

В субботу, 15 июля, в Новоюжном районе Чебоксар около 20.00 21-летняя девушка с 8 этажа кричала и вела себя вызывающе. 

- Прохожие не остались равнодушными и вызвали спасателей. Специалисты оперативно прибыли на место и проникли в квартиру. Оттащили горожанку от балкона. Выяснилось, что девушка была в состоянии алкогольного опьянения, - сообщают в республиканской поисково-спасательной станции.

Похожий случай произошел в Чебоксарах  23 июня. В поисково-спасательную службу поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Розы Люксембург изнутри закрылась девушка 1994 года рождения и ведет себя неадекватно. На место выехали спасатели. Входная дверь была вскрыта, а саму девушку передали у руки врачей скорой помощи.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости