В Чебоксарах набирают популярность шоу в научном стиле

В Чебоксарах набирают популярность шоу в научном стилепредоставлено рекламодателем

Опыты удивляют не только детей, но даже взрослых

Научное шоу «Открывашка» Чебоксары - это честные праздники без «воды», одни из лучших опытов и экспериментов, которые вы увидите только здесь. Организаторы по-настоящему любят то, что делают, поэтому с ними весело!

Только представьте - дети приходят на праздник, и попадают в настоящую научную лабораторию. И они не просто зрители - они тоже ученые. Здесь не только можно экспериментировать - здесь нужно это делать!

Детский день рождения, выпускной в детском саду или начальной школе — в «Открывашке» составили много захватывающих программ для детских шоу. Для любого ребенка есть что-нибудь интересное. Программу можно расширить с помощью научных площадок и развлечений. Там дети могут проявить свои творческие порывы и от души повеселиться. А родители могут расслабится - во время научного шоу дети будут в надежных руках.

Примеры стоимости шоу «Открывашка»: «Открытия для самых маленьких» от 4 до 6 лет, продолжительность 30 минут, стоимость 4 000рублей. «Детский праздник - Все включено» от 6 до 14 лет, продолжительность 80 минут + сладкая вата, стоимость 6 000 рублей

Научное шоу «Открывашка» против скуки, поэтому здесь всегда:

  • постоянно обновляемые сценарии,
  • более 200 ярких и эффектных экспериментов,
  • более 20 разных программ на выбор, научные квесты, мастер-классы и дополнительные услуги (шарики, аквагрим, фотограф, DJ, крио-мороженое...),
  • профессора - действующие артисты театра, профессиональные ведущие или опытные аниматоры,
  • строжайший подход к технике безопасности,
  • продуманные организационные моменты и порядок в документах,
  • незабываемые впечатления!

Научное шоу «Открывашка» не превратит праздник в урок. Юмор и интересные, зрелищные опыты - главные качества детского научного шоу. Проведите праздник в научном стиле!

*Для взрослой аудитории особые предложения для свадеб, корпоративов, развлекательной зоны или промо в ТЦ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости