
В конкурсе "Красотка в платье" участвуют 16 девушек
- 10 августа 2017
- 0+
- Служба новостей

Будьте внимательны при отправке фотографий
На портале pg21.ru принимаются фотографии на конкурс "Красотка в платье". За второй день снимки прислали 14 женщин и девушек, всего принимают участие 16 красавиц. При подаче заявки не забывайте прикреплять фотографию, имя и контакты.
На конкурс принимаются фотографии совершеннолетних жительниц Чувашии, одетых в платье или сарафан. Фотографируйтесь на фоне природы, позируйте, улыбайтесь и очаровывайте случайных прохожих своей красотой в летнем платье.
Прислать фото >>> ссылка
Прислать фото "ВКонтакте" >> в "Предложить новость"
Заявки с фотографиями на участие принимаются с пометкой "Красотка в платье" с 8 по 24 августа. Голосование будет открыто 24 августа отдельной ссылкой. Победительница будет определена ровно в полночь с 31 августа на 1 сентября.
Обязательные условия:
- К конкурсу допускаются только совершеннолетние граждане
- Фото должно быть сделано в Чувашии
- На фотографии должны быть видны лица участниц
- В письме обязательно укажите имя, фамилию и возраст каждого участника. Без указания этих данных фото не принимается
- Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".
- Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку фотографии и имени гражданина редакцией pg21.ru
Участницы №2
Анжела Борисова
Анастасия Матвеева
Арина Агеева
Ксюша Игнатьева
Елена Наумова
Надежда Тихонова
Надежда Ефимова
Наталья Боровик
Яна Викторова
Снежана Юркова
Татьяна Караева
Ольга Леонтьева
Наталия Рязанова
Светлана Торопова
...