В Чебоксарах бизнесмена ограбили сразу после выхода из банка

В Чебоксарах бизнесмена ограбили сразу после выхода из банкаФото из архива "Pro Город"

Ведутся опертивно-разыскные мероприятия

В Чебоксарах двое неизвестных ограбили мужчину на автостоянке около банка. По словам народного корреспондента, у него была крупная сумма денег. В полиции факт грабежа подтвердили.

В четверг, 10 августа, около 14.00 в районе дома №5 по Московскому проспекту произошло ограбление. Об этом в редакцию портала «Pro Город» сообщила горожанка.

- Все началось с того, что мы увидели, как неизвестные люди в солнечных очках и кепках бегали по двору с папкой. Их было двое, - рассказывает народный корреспондент. - Через какое-то время приехала полиция и начала допросы. Тогда мы узнали, что возле самого банка произошла неприятная ситуация: мужчину ударили чем-то тяжелым по голове (со слов находящихся рядом людей) и вырвали у него сумку. Сказали, что там было несколько миллионов. Пострадавший мужчина занимается предпринимательством. Грабители скрылись во двор. Полицейские также просматривали видеокамеры.

В полиции подтвердили факт грабежа. Сейчас ведутся опертивно-разыскные мероприятия.

Народный корреспондент получает за новость гонорар - 300 рублей

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" или "ВКонтакте"(vk.com/progorod21), указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости