Пора зарабатывать: «Ростелеком» приглашает в свою команду!

Пора зарабатывать: «Ростелеком» приглашает в свою команду!фото предоставлено "Ростелеком"

Официальное трудоустройство, социальный пакет

«Ростелеком» приглашает в свою команду активных людей, желающих заработать! В компании открыто несколько вакансий.

Позиция - супервайзер. Если Вы – амбициозный, общительный и открытый всему новому человек, лидер, способный вдохновить других на работу и желающий построить свою карьеру в престижной сфере телекоммуникаций, то добро пожаловать!

Задачи: руководство группой активных менеджеров по продажам услуг связи, наставничество и мотивация, контроль работы «в полях», выполнение плана по продажам группы.

Требования: опыт продаж, создания команды и управления коллективом, желание зарабатывать быстро и много.

Компания предлагает: официальное трудоустройство, социальный пакет, оплата «оклад+премия», возможность совершенствовать свои профессиональные компетенции на тренингах и семинарах и идти вверх по карьерной лестнице

График работы 5/2 с 11.00 до 20.00. 50% работы в офисе + 50% работы в «полях».

Позиция – агент по продажам. Требуется человек, любящий общаться с людьми и ведущий активный образ жизни. Основная задача – продажа услуг компании. Можно без опыта работы (обучение продажам проводится бесплатно). Индивидуальный график работы, официальное трудоустройство.

Справки и запись на собеседование по вышеназванным позициям по телефонам (8352) 555-777, (8352) 572-377  с 9:00 ч. по 17:00.

Позиция - оператор для работы «на телефоне». Основная задача – обзвон потенциальных клиентов с целью продвижения услуг. Можно без опыта работы. Трудоустройство официальное.  Справки по номеру (8352) 628484 (с 13.00 до 20.00 в будни).

...

  • 0

Популярное

Последние новости