Топ-6 мест отдыха, на которые пожаловались жители Чебоксар

Топ-6 мест отдыха, на которые пожаловались жители Чебоксар

Что тревожит жителей Чебоксар

Ежедневно в редакцию приходят десятки жалоб на те или иные участки в городе. В пятницу, 18 августа корреспондент газеты «Pro Город» решил опубликовать самые острые жалобы о местах отдыха горожан.

13 августа гуляли в парке 500-летия Чебоксар и решили покататься на детских аттракционах. Но меня затронул такой вопрос: нашим деткам 1 год и 8 месяцев, так вот, должны ли мы покупать детский билет в сопровождении взрослого? В кассе с нас потребовали купить 2 детских и 2 взрослых билета. Я думаю, это неправильно.

По улице Богдана Хмельницкого д.94 корпус, 11 уже почти год бегают беспризорные собаки, и очень часто они отдыхают на детской площадке. Боязно выходить с детьми гулять, не зная, чего от них ожидать.

Санаторий расположил животноводческую ферму рядом с родником, с которого горожане берут воду на свои нужды. Теперь мы боимся использовать ее.

Во дворе дома по улице Николая Гастелло 1/72 уже целый автопарк на газоне. Кроме этого, собирается молодежь и распивает спиртные напитки, слушают музыку, кидают мусор, орут.

В парке 500-летия, где открылись 5 бассейнов стоимость билета в аквазону "Амазония" в один день составляла 200 рублей, а в другой 300. Почему такое отличие? 

В Новочебоксарске, по ул. Советская д.9, рядом с суши баром, на окне первого этажа осы сделали улей. Не опасно ли такое соседство?

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 8-927-668-34-39, а также на электронную почту red@pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости