Пятиклассница отправила интимные фото незнакомцу, пообещавшему ей айфон

Пятиклассница отправила интимные фото незнакомцу, пообещавшему ей айфониз архива Pro Город

И другие важные события

В России за неделю произошло много резонансных событий, которые читали и обсуждали жители страны.

Пятиклассница из Ухты прославилась после публикации своих интимных фотографий. По предварительной информации, откровенные снимки у нее попросил неизвестный мальчик, взамен он пообещал школьнице iPhone.

13 августа на улице Полевой деревни Федяйково в Александровском районе произошло ужасное ДТП. 61-летняя пенсионерка решила покатать на иномарке своего 5-летнего внука. Женщина посадила ребенка на переднее сидение и прокатила по деревенским дорогам на внедорожнике «Kia Sportage».

15 августа в Йошкар-Оле 4-летней девочке зажало руку в эскалаторе. Об этом сообщает Марийская служба аварийно - спасательных и экологических работ.

В Омутнинском районе 13-летняя девочка держит в страхе всех жителей города. Они даже организовали ночное дежурство: по двое обходят улицы с фонариками. О том, чем девочка так напугала взрослых людей, сообщают omvesti.ru

В Нижнем Новгороде мужчина хотел купить жетоны с запасом на 100 тысяч рублей. Об этом журналисту ProGorodNN сообщил директор нижегородского метрополитена Олег Яушев.

На улице Мира ревнивая женщина встретилась со своей соперницей. С помощью друга она организовала похищение и увезла ее в лес, где та была привязана к дереву. 

Сотрудники пермской полиции на транспорте задержали мужчину, который дрался в самолете. Очевидцы произошедшего рассказали корреспонденту ProGorod59.ru, что в тот момент происходило на борту.

Рязанец, машина которого пострадала из-за огромных ям на дороге в Турлатове, получит компенсацию 244 тысячи 180 рублей, сообщает пресс-служба Рязанского областного суда.

Представители сильного пола в Саранске массово проверяют своих супруг на верность. Такая услуга доступна в Центре генетических исследований.

В сети появилось очередное видео с истязаниями над девушкой-подростком в Ярославле. На кадрах видно, что в пытках принимали участие порядка десяти человек.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости