Новости "Pro Город" теперь можно читать и в Telegram

Новости "Pro Город" теперь можно читать и в TelegramРro Город

Подписывайтесь на канал "Pro Город" в Telegram и получайте новости первыми

Чтобы получать новости в мессенджере Telegram, вам необходимо присоединиться к каналу Progorod21. Пройдите по ссылке https://t.me/pg21ru, а затем нажмите кнопку "Присоединиться". 

Открытие канала Progorod21 было приурочено к 7-летию газеты "Pro Город Чебоксары", которое отмечалось 21 августа. Пользователи самые первые получают информацию о важных и интересных событиях Чебоксар и Чувашии.

Соцсети - отличное средство коммуникации с нашими читателями, поэтому не задействовать их в своей работе мы просто не могли,  - говорит редактор сайта pg21.ru Евгений Васильев. - Нам удалось успешно развить "ВКонтакте",  "Одноклассники", FacebookTwitter и Instagram. Теперь мы открыли еще и свой канал в популярном сегодня мессенджере Telegram. Пользователи могут узнавать актуальные новости из жизни Чебоксар и Чувашии здесь>>>.

Подборка дня состоит из самых важных новостей за сутки. Присоединиться к каналу Progorod21 в Telegram могут все желающие. Достаточно пройти по ссылке https://t.me/pg21ru, а затем нажать кнопку "Присоединиться". Публикации будут высвечиваться у пользователей по аналогии с сообщениями в чатах.

Telegram – это простой и удобный способ бесплатно обмениваться сообщениями, видео и аудио роликами, документами и презентациями. Это одно из самых быстрых и безопасных приложений. Программа Telegram Messenger бесплатна, и реклама в ней полностью отсутствует.

...

  • 0

Популярное

Последние новости