Трое чебоксарских детей стали участниками шоу "Ты супер! Танцы" на НТВ

Трое чебоксарских детей стали участниками шоу "Ты супер! Танцы" на НТВntv.ru

Выступление ребят покажут 9 сентября

Трое чебоксарских детей стали участниками шоу "Ты супер! Танцы" на НТВ. Все они остались без попечения родителей.

2 сентября на телеканале НТВ стартовал проект «Ты супер! Танцы». Это международный танцевальный конкурс, который объединит таланты из разных уголков России и из других стран. Чебоксары на конкурсе представят сразу три участника: Елизавета Ащеулова, Полина и Никита Васильевы. В танцевальном проекте примут участие дети, оставшиеся без попечения родителей.

- Это конкурс для детей, которые живут в детских домах или в семьях опекунов. Я тоже нахожусь под опекой. Мне 15 лет, танцами занимаюсь с пяти лет. Когда я узнала, что телеканал НТВ объявил кастинг на проект «Ты супер! Танцы», решила подать заявку. Кастинг я прошла и стала участницей проекта! Сейчас вместе с педагогами репетирую номер. Мне все очень нравится! К нам приезжают звезды. Недавно был Базиль, - поделилась впечатлениями Лиза Ащеулова.

10-летних Полину и Никиту Васильевых опекает бабушка.

- Я воспитываю Полину и Никиту с пяти лет. Они учатся в 4 классе школы №54. Сейчас мы с ребятами находимся в Москве, я поддерживаю их во всем, - рассказала бабушка Елена.

Выступление ребят покажут 9 сентября на НТВ. Также на сайте телеканала уже сейчас проходит голосование. Вы можете поддержать наших земляков и проголосовать за Елизавету Ащеулову, Полину Васильеву и Никиту Васильева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости